Прочие взаимоотношения

Может ли мужчина до конца разгадать женщину?

Женщина - это всегда загадка! Женщина - это тайна. , которую невозможно разгадать. Каждая женщина по своему уникальна и неповторима . и это всегда загадка и книга, которую мужчина читает всю жизнь и прочитать до конца не может, разгадывает всю жизнь и никак разгадать не может Женщина не должна давать мужчине возможность разгадать себя, иначе ему захочется посмотреть на другую загадку и попробовать свои силы над другой загадкой и почитать другую, более интересную книгу Женщина может стать прочитанной только если она прекратит писать новые страницы своей книги, а если она пишет всё новые и новые страницы становясь насыщеннее, интереснее и краше, то мужчина никогда не разгадает свою женщину
Женщина - с нами, когда мы рождаемся,
Женщина - с нами в последний наш час.
Женщина - знамя, когда мы сражаемся,
Женщина - радость раскрывшихся глаз.

Первая наша влюбленность и счастие,
В лучшем стремлении - первый привет.
В битве за право - огонь соучастия,
Женщина - музыка. Женщина - свет.
Vlad X
Лучший ответ
аппетит приходит во время еды
Никогда, поскольку ни одна женщина не позволит ему этого.
Да Вы что!!! ?
Зачем время на глупости тратить! ?
Оставайтесь загадками сколько Вам хочется! :))))
пусть лучше она всегда остается загадкой
P-Demian P-Demian
предсказать поступок может, но не разгадать до конца! ведь женщина - это большая загадка
Если она дура - то да.
Aigul Latipulichca
мы ДАМЫ можем все)))))))))))))))) или даш ты не согласна?))))))))))
Станислав Колягин Полностью согласна!!! ))))))))))))))
Net. Esli mu sami ne mojem etogo zdelat kak oni eto zdelayut. Zagadka kotoraya est v nas - eto 4ast nas kotoraya poyavlyaetsya redko, metko i ochen bustro yxodit. Nikakim obrazom myzjina ne smojet nas razgadat!!!!I eto nawa gordost!
Ainaw Eleusozova