Прочие взаимоотношения
Ну нескучной ночки всем!!! А вот к чему бы такое...
Не так давно узнала про себя кое что новенькое. Подруга рассказала. Она работает с моей бывшей одноклассницей. И вот эта одноклассница как то подходит к ней, мнётся. И следущее выдаёт. Типа узнала она(от кого не говорит), что типа когда я после того,как мой дрожайший супружник(сейчас славо небу бывший) привёл в наш дом свою новую жёнушку и я от него с дочкой(тогда ей 4годабыло) уезжала, то переспала с целым вагоном дембелей. И типа сейчас я спилась и отдаюсь за бутыляку бомжарикам. А дочура моя типа по моим стопам пошла. Курит, пьёт с пионэрами в стрелковый полк не идёт, а только энтим пионэрам, пардон даёт. Ну мне понятно конечно откуда ветер дует. От бывшего. Я ведь и с ним тоже в одном классе училась. А с той девушкой и с её мужем он в хороших отношениях. Когда он в отпуск приезжает, они видать общаются.Вот непонятно, мы уж больше десяти лет в разводе, зачем это ему? У меня предположение, его жаба душит, что алименты нехилые приходится платить. А ваши какие версии, дорогие ответчики и ответчицы?
Что я думаю по этому поводу? Сейчас, к сожалению, большенство особей мужского пола, что называется хуже сраных баб! То что он тебя так унижает, понятно, ВОЗМОЖНО из -за давних ваших передряг и взаимной неприязни, но то что он о своей собственной дочери такое говорит-это конечно вообще не мужик, одним словом-ДЕРЬМО!!!! А эта ваша общая знакомая могла и от себя прибавить что-то, чтоб побольнее тебя обидеть, бывает и такое! Что посоветовать не знаю, обидно, конечноНадо на зло всем врагам жить хорошо и достойно! Пусть завидуют!!!!
Просто его жаба душит, что алименты не хилые приходится платить, вот и распускает всякие сплетни как женщина....
редкое говно ваш бывший! конечно жаба, флаг ему в руки пусть педалит чертило!!!!
Вюсал Агаев
Спасибо за ответ! А ему сейчас приходится ещё больше педалить. С той девушкой, ну которую он в нашу хату привёл он
заделал дочку и тоже развёлся. Сейчас у него уже третья семья. Я вот думаю надолго ли7
Привет Гальчонок. Знаешь если чесно мне трудно ответить на этот вопрос. потому как у женщин всегда мужики виноваты. у мужиков бабы. но по мужским понятиям он ГНИЛОЙ. не стоит прошлое тормошить и тем болие поливать ...и вообще чужая жизнь потёмки. ИЗВЕНИ если что не так.
Вюсал Агаев
Спасибо за ответ, Виктор! А прошлое действительно не стоит тормошить, ты прав.
Всё очень просто! Он Вас любит и не может, что вы хорошо живёте и радуетесь жизни, если конечно это он говорит и все гадости делает. Его жизнь новерно не сложилась или не так как было с Вами или он просто знает, как Вы можите зажечь мужика и в жизни и в пос.. . Не обращать внимания и всё утихнит, он смерится с потерей и привыкнет, а может и нет. Он хочет вернуть всё, потому что не найдёт похожее. Скарей всего Вы заводили семью, а он летал в счастье, а теперь всё подругому. Жизнь и Любовь это разные вещи! Не будте мнительной, у Вас семья, куча поклоников и друзей, это главное. Зависть по отношению к Вам. Ответ на вопрос.
Вюсал Агаев
Благодарю за ответ!!!
одним словом дебил и конченный урод
Пригласите "посредников" на чай и просто пообщайтесь. Всё сразу пекратится. А бывший, он просто обиженный идиот! Существуют же святые темы, о который даже бывшие не сквернословят.. . Вы ещё молодая и аппетитная девушка, живите на вю катушку, что бы было, что в старости вспомнить.. . и дочку также научите! Чем больше опасаетесь сплетен, тем больше почвы для них даёте!! ! ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!! ! Уж сколько я про сея наслушался.. . УДАЧИ ВАМ!!!
Вюсал Агаев
Игорь, благодарю! И Вам огромной удачи!!!