Прочие взаимоотношения

Тебя давно. . поедала ревность? )) Вечера нескучного..

Aizada Koblandieva
..я тут.. хотела)) )
вообщем кусочек из текста.. )
почитай те) )
если не трудно)) )

— И даже если бы ты узнала, не стала бы ревновать?

— ..ревновать?.. с какой стати?

— А что, если бы я думал о какой-нибудь женщине из моего прошлого, находясь рядом с тобой? Ты не стала бы беспокоиться о том, что я могу уйти от тебя к ней? Переживать?

— ..ну.. нет.. )

— Наверное, ты не любишь меня.

— ..ты не понимаешь, о чём говоришь.. любовь не имеет ничего общего с ревностью и страхом потерять.. я люблю тебя, но если ты захочешь уйти, потому, что не можешь забыть другую женщину.. . это будет хорошо.. это и будет правда. . потому что если бы ты остался.. . это означало бы то, что ты врешь.. если ты уйдешь, это просто будет значить, что мы не подходим друг другу. . и это хорошо, что ты ушел... потому что если бы ты остался - ты бы занимал место того, кто подходит мне.. . тот, кто подходит мне - не уйдет. не надо ни о чем беспокоиться ..все всегда хорошо. .
Надежда Бужан
Лучший ответ
Она на меня посмотрела, и сказала-Живи уж)
чего с меня сгрызать то-итак худющая)
Она подавилась... и ушла голодной))))
Инна Карич
Очень давно
Ой как давно, я никого не ревную уже) прошли те времена)
Давно ))) Прививка хорошая была . И тебе не скучать !!!))))
Р*
Руслан ******
очень давно.. .
мне почему то не давали повода, наверное берегли мои нервы.. .
в отличии от меня.
недавно))))))))))
постоянству не откажешь
бывает...