Прочие взаимоотношения

А вы... боитесь смерти?..

не А НЕ БОЮСЬ.... жду это го дня....
Anvar Abdullayev
Лучший ответ
Кошечка моя, это-дипресняк!!! -Выбрось ты, эти мысли из головушки!
Валерия Тен
Нет. Это очень ласковая Дама.. . Путь к ней может быть страшным, а сама она - ласковая...
Мша Тербан
В детстве боялся до того, что встретился с ней. Когда понял, что и кто это, страх пропал.

Не бойтесь, товарищи.

Как у Тибета в песне:
"....And I shall die soon
And you shall die soon
And no luggage is carried
On the opening
To the gates of death
Death is no ending
It is the beginning
I shall not take you with me
But your face rests in my heart
Your soul is part of my soul
Your love is with me always
I shall remember you
in the darkness
That's to come
And flashing lights beckon
Another womb
Another life
At the blue gates of death
I loved you once
I shall love you again
Do not feel pain
Nothing lasts in the world
I loved you once
I shall love you again
I loved you once
I love you again"
*-*kurban*-* Akbota*-*
Умереть ради любимого человека - нехудшая смерть... Смерть - это легко, жить сложнее, но моя смерть причинит боль моим близким, а боль моих близких - это для меня худшее, что только может быть
Роман Василиев
Я не боюсь смерти. Это другая, но жизнь. Страшен переход от жизни к смерти.
да.. совсе не хочется умирать... ведь жизнь прекрасна
Danik Tokmurzin
Честно сказать не знаю, я ее не видел.
Когда любишь, тогда боишься смерти!! !
Когда любовь рушиться, тогда всё безразличо!!!
Главное как-нибудь поинтереснее умереть.
аха, ток ей не говори!
не думаю о таком... гоню эти мысли от себя, я слишком люблю жизнь...
Да, боюсь, что придет время умирать, а будет еще хотеться жить ())
Нет, потому что она неизбежна. Смысл бояться того, на что мы повлиять не можем? Просто смирись и не думай об этом
Она, не страшная! ) Но Жизнь всё таки в не конкуренции! Живи и наслаждайся !
нет человеку отведено прожить столько сколько судьбою отведено
Лариса М-Ва
Не бойся смерти, пока мы живы ее нет. Когда она придет, нас уже не будет
Я нет. Но торопить не хотелось бы.
внезапной - нет, мучительной - да ...
я боюсь не смерти, а того, что когда умрёшь, умрёт и память о тебе...