Прочие взаимоотношения

Ты боишься смерти??

Orhan Uluhanov
я боюсь жизни
Алексей Шмаков
Лучший ответ
Страшна не сама смерть, а то как и когда именно она к тебе придет =)
Светлана Чиж
Смерти как токовой , .Да не очень, Об этом Как то Не задумываешься, когда все более или менее ,
А Вот когда Действительно, Понимаешь Что Щас Можешь Умереть, То Очень Страшно ,,,
И Не верь тому кто скажет, Что Ему По Фигу ,
А Вот Еще страшней, потом перед Богом стоять, Ответ Держать за все свои Косики, Да Пригрешения ..
да
...нет, но умирать пока не собираюсь...; -)))))
Нет, я просто делаю вид что с ней не знаком:)
Sergei Tretjakov
я стараюсь об этом не думать
я не думаю про неё...
да и кликать думаю раньше времени её не стоит...
не боятся всего только дуроки
Елена Жукова
в детстве у меня такой страх был, а сейчас наслаждаюсь тем, что есть!
Nursulu Orazmakhanova
Что мне предрешено, то пусть и будет... но.. сын.. ему 21 год.... он ещё не устроен... ну как он без меня?... дочь то замужем, у них всё хорошо, а сыночек.... нет, рано ещё покидать этот мир, я нужна СЫНУ.... а боюсь ли я? только бы не принести мучений и проблем детям, что бы сразу, не слечь, не быть парализованной.... что бы до самого конца--на ногах, своими силами... и всё....конечно боюсь.... как то вот так.... ( грустная эта тема....
Илья Писарев
нет.
Яна Шевелёва
боюсь болезненной смерти
Сейчас ужасно, у меня двое детей 12 лет и 10 месяцев. Кому они нужны-то будут?