Прочие взаимоотношения

когда вы ошибаетесь в человеке, вы удивляетесь, злитесь или смеетесь??

Удивляюсь, наверно больше. И как я могла столько хороших качест, увидеть там, где их и в памине нет.))
Бубновский Николай
Лучший ответ
расстариваюсь...
Виталий Маслов
Зависит от цены ошибки и разницы между реальностью и твоим первым впечатлением. Если дорого обошлось или разительно отличалось, я немею, а если все быстро встало на свои места и уладилось к лучшему - я довольна - так сюжет полнее выходит...
скорее всего ищу, где ошиблась и запоминаю признаки, так на будущее
Artem Ivanov
Злюсь - да нет, если только не на себя, что так поверила.... Удивляюсь - да уже и устала удивляться всему.... Смеюсь - может немного, потому что это единственное, что помогает не впасть в депрессию от разочарований!! ! Скорее я разочаруюсь, скажу - Бог ему судья и изменю своё отношение к этому человеку...
Удивляюсь, потом злюсь, потом смеюсь)))
Ismixan Alekberov
Спакойно, как удав воспринимаю ситуацию, но больше этого человека со мной рядом не будет.
ни то, ни другое, ни третье) просто корректирую свое к нему отношение... стараюсь понять...
Вот и снова для меня встал вопрос слёз. . Невольно.. .

Каток глупости прокатывается по мне...
Эдик Тодоров
за ранее иду на ошибку...
Ольга Цуканова
Если ошибаюсь в плохую сторону, а потом человек оказывается далеко не таким, как я думала, то конечно это приятное удивление) А если наоборот, тогда не до смеха или злобы, я пустоту разочарования ощущаю)
Оля Максякова
В растеряности
Ф_
Ф_Ф
Не помню
Kairat Ismailov95
Геннадий Мухамедьяров вот это подход.. надо перенять..)
Плачу! навзрыд!
Я старюсь не составлять мнение о человеке чересчур заранее, особенно, не очаровываться. Поэтому, если всё-таки ошибусь - бываю очень удивлена. А ввобще, наверное, удивление - в любом случае, если ошибка в приятную сторону - приятное удивление. Если в неприятную - то этозависит от характера человека. Сильный посмеётся, слабый разозлится.
Hamra Hasanow
не ошибаюсь
просто расстраиваюсь и все
Ты знаешь... я НЕ ОШИБАЮСЬ... .
я просто иногда жду от людей слишком многого.
Почему если эти люди боятся показать то хорошее, что есть в них - это уже вопрос силы духа или патологической трусости.
Тогда я просто говорю, что я им ...не судья. Вот есть БОГ, как бы его ни называли.... вот он и будет их судить.
Таких ситуаций нет, так как я нашла человека и не ошиблась в нем, а больше меня не колышит.))))
Nurgulya Marat
Иногда, кажется, что ты знаешь о человеке все ...достаточно приглядеться к нему и открываются все его тайны, страхи, чувства, страдания.... но правда скрыта от наших глаз, она прячется в одиночестве четырех стен, и в тишине позднего вечера.... Я не жду многого от людей... что б не ошибаться в них...))))
*в* *г*
Удивляюсь своей слепости и глупости
если приятно ошибаюсь.... то приятно удивляюсь.... а если не приятно ошибаюсь, то злюсь и просто назревает большая обида и разочарование))))))))
Stela Furtuna(Olari)
Очень растраиваюсь, но потом понимаю хорошо что я это во время заметила)))
Злюсь на себя. Надоедает на одни и те же грабли все время наступать!
время лечит раны, потом собираешь мнение на другого человека