Прочие взаимоотношения
когда вы ошибаетесь в человеке, вы удивляетесь, злитесь или смеетесь??
Удивляюсь, наверно больше. И как я могла столько хороших качест, увидеть там, где их и в памине нет.))
расстариваюсь...
Зависит от цены ошибки и разницы между реальностью и твоим первым впечатлением. Если дорого обошлось или разительно отличалось, я немею, а если все быстро встало на свои места и уладилось к лучшему - я довольна - так сюжет полнее выходит...
скорее всего ищу, где ошиблась и запоминаю признаки, так на будущее
Злюсь - да нет, если только не на себя, что так поверила.... Удивляюсь - да уже и устала удивляться всему.... Смеюсь - может немного, потому что это единственное, что помогает не впасть в депрессию от разочарований!! ! Скорее я разочаруюсь, скажу - Бог ему судья и изменю своё отношение к этому человеку...
Удивляюсь, потом злюсь, потом смеюсь)))
Спакойно, как удав воспринимаю ситуацию, но больше этого человека со мной рядом не будет.
ни то, ни другое, ни третье) просто корректирую свое к нему отношение... стараюсь понять...
Вот и снова для меня встал вопрос слёз. . Невольно.. .
Каток глупости прокатывается по мне...
за ранее иду на ошибку...
Если ошибаюсь в плохую сторону, а потом человек оказывается далеко не таким, как я думала, то конечно это приятное удивление) А если наоборот, тогда не до смеха или злобы, я пустоту разочарования ощущаю)
В растеряности
Не помню
Геннадий Мухамедьяров
вот это подход.. надо перенять..)
Плачу! навзрыд!
Я старюсь не составлять мнение о человеке чересчур заранее, особенно, не очаровываться. Поэтому, если всё-таки ошибусь - бываю очень удивлена. А ввобще, наверное, удивление - в любом случае, если ошибка в приятную сторону - приятное удивление. Если в неприятную - то этозависит от характера человека. Сильный посмеётся, слабый разозлится.
не ошибаюсь
Геннадий Мухамедьяров
тоже ничего..))
просто расстраиваюсь и все
Ты знаешь... я НЕ ОШИБАЮСЬ... .
я просто иногда жду от людей слишком многого.
Почему если эти люди боятся показать то хорошее, что есть в них - это уже вопрос силы духа или патологической трусости.
Тогда я просто говорю, что я им ...не судья. Вот есть БОГ, как бы его ни называли.... вот он и будет их судить.
Таких ситуаций нет, так как я нашла человека и не ошиблась в нем, а больше меня не колышит.))))
Иногда, кажется, что ты знаешь о человеке все ...достаточно приглядеться к нему и открываются все его тайны, страхи, чувства, страдания.... но правда скрыта от наших глаз, она прячется в одиночестве четырех стен, и в тишине позднего вечера.... Я не жду многого от людей... что б не ошибаться в них...))))
Удивляюсь своей слепости и глупости
если приятно ошибаюсь.... то приятно удивляюсь.... а если не приятно ошибаюсь, то злюсь и просто назревает большая обида и разочарование))))))))
Очень растраиваюсь, но потом понимаю хорошо что я это во время заметила)))
Злюсь на себя. Надоедает на одни и те же грабли все время наступать!
время лечит раны, потом собираешь мнение на другого человека