Прочие взаимоотношения
Как Вы думаете, КАЖДЫЙ ли человек способен ЛЮБИТЬ ? Имеется в виду любовь между ДВУМЯ.
Нет. Не каждый. Любовь, как талант, дана не всем.
на серьезные чувства мало кто способен... увы...
Любовь познаётся. Через страх. Любовь - свобода. Не страх.
Только зная. что такое страх, можно определить что такое не страх.
Мужчина и Женщина. Это противооложности. Что женщине естественно, то мужчине не естественно. И наоборот. Женщина любит мужчину. Потому, что он другой.
Мужчина любит женщину. Потому, что она другая. Вместе они единое целое.
Они созданы друг для друга. Во всех отношениях. Как в физических, так и духовных.
Это"страшно"познавать противоположность. Неведомое. Только вместе они ощущают Знание.
Друг Друга.
Каждый, каждый! Вот только вопрос в том - способен ли человек преодолеть все свои комплексы и недостатки? Сам человек тормозит свое счастье. Способность человека любить другого вытекает из способности этого человека любить себя!
Любовь бывает одна - влюбленности очень мнеого
Каждый любит в меру своих душевных сил. У одних это чувство поверхностное, у других глубокое. Один готов всю жизнь отдать, а другой столько сколько ему не жалко. Кто-то просто боится, что его чувства снова растопчут и стараются не сильно это чувство выпускать наружу. Все зависит от духовного мира человека, от его опыта жизненного.
Любить может каждый - настолько, насколько он открыт для другого. Вот сохранить и не разрушить любовь - это и правда далеко не каждый может...
один любит другой принимает любовь