Прочие взаимоотношения
он прада влюблен?)Внутри.
не знаю как насчет любви, но думаю ты ему очень дорога.... а насчет эмоций, спроектируй себя на его место, и поймешь.... думаю тебя бы задело это сильно.... а что это любовь или та, сильная симпатия, поймешь со временем.. . не заморачивайся... и не слушай никого.. . лишь сердце твой лучший дргу, а все остальные.. . мы не можем утверждать.. каждый индивидуален по своему....)))
Любит.
да нет !! просто он тебя использует как тренажор !!!
думаю нет
в армии всегда хочешь верить что ты кому то нужен!!!! и тебя кто то ждет!! ! так просто легче!!!!
Если он больше к той теме никогда не возвращается, то, я думаю, что влюблен.
Может и любит. Вообще когда парни уходят в армию, ну или на зону садятся, сразу все и простят, и самая ты лучшая будеш - там же ему нужна ласка и т. д. А может и правда любит и переживает!!!!
Кризис, дурные мысли - называйте как хотите! При разлуке такое бывает! "
это всё нервы!!!! Вообще армейские письма нужно писать оч осторожно !!!Любит конечно, а время покажет!!!
да любит! боиться просто что ты его променяешь за этот год
Больная тема для солдат, дождётся или нет? Я мужа 5 лет ждала, он сомневался, а я нет. :))
Мне кажется он тебя очень любит, просто он начал сомневаться, потому что ты ему так написала.. . он подумал, что у тебя в чувствах что-то поменялось.. . ведь просто так бы ты ему этого не писала!!!!