Прочие взаимоотношения
В меня влюблен инвалид... Что мне делать? (см. внутри):
У меня есть знакомый с ДЦП, сегодня он признался мне, что я ему нравлюсь, он очень хороший и добрый, но как парня я его вообще не воспринимаю... Что мне делать? Как не ранить его чувства?
Такое ощущение, что Вы ним хотите дружить, как с другом. Но я скажу: дружбы между девушкой и парнем не бывает, потому, что один будет влюблен. А может стоит ли присмотреться внимательно к парню инвалиду с ДЦП, вдруг что-то хорошее есть. Если засунете в френдзону, если парень неглупый, то закинет Вас в ЧС.
Но можно попробовать сказать правду, что у Вас к нему чувств нету, или не сможете дать ему, что надо. Нормальный поймет и плюнет на Вас и все. А если ненормальный - будет злиться.
У меня такой бывший, но он друг по переписке, и с ДЦП он. И там у него была какая-то здоровенькая девушка по переписке. Эта девушка водила его за нос, обманывала, считала его другом, а сама бегала к какому-то мужчине, которому ему плевать на девушку. А как там все было - узже неинтересно. Так что, лучше не дружить с тем, кто Вас любит. Просто правду сказать и все, чем обманывать парня с ДЦП..
Просто дружи с ним.
дай разок и все - не рань ему чувства.
Ты уже ранила.
У меня многое вариантов развития событий, но если это никак не связанно с умом то скажи ему: "извини но я слишком слаба и беспомощна, но сохрани всего себя для другой инвалидки.". Я к примеру одной инвалидки сказал подобное (с учётом на мужчину) и думаю она прекрасно поняла если судить по сообщению. Если что не суди уже меня потому что я не очень хочу сострадать некоторым здоровым женщинам ровно потому, что мне не позволяют это сделать (это к тому, что вполне возможно что он мог устать от отказов к тому чтобы им же сострадать). Если бы я был бы с ДЦП то я бы рассчитывал на информацию о том, что ты знаешь что-то о моей инвалидности, того кто тебе это сказал и при этом я дал шанс сбежать и жить. Как говорится "рука руку моет".
От одной бабы я чутли со страху в штаны не обделался от её фраз. Я это к тому, что нужно прочитать какую то статьи на этот счёт. Я обычно всякий раз пишу женщине "если я отброс определённого женского общества то ты так и напиши в сообщениях в вк. Может я не знаю.".
Бейбут Исаханов
Добавлю: ты ему дай потрогать без проникновения. В моём случае я бы дал потрогать без проникновения. Ну отношения без обязательств, почему бы и нет. Если что скажешь что в жизни хочется попробовать что то новое. Вроде бы ДЦП не влияет на мозг. Ну если найду ДЦП-шницу поищу какие нибудь статьи о для начала отношений без обязательств без проникновений.
Бейбут Исаханов
Я прошу прощения за то что в комментах просто время на редактирование вышло. Так давать (без проникновения) почему бы и нет. Вон сколько инвалидов, ради наверное взаимного удовольствия, почему бы и не дать без обязательств и проникновений.
обьяснить, что есть другой, которого ты любишь, а к нему у тебя просто дружеские отношения....
или еще, что ты не хочешь ни с кем встречаться и тд... например пока не выучишься в институте... или просто не обращай внимания на такие слова с его стороны.
ответить взаимностью. Или сделать вид. Парень тоже имеет право на любовь, а то что он инвалид - это не уважительная причина для отказа. Он же не может изменить это?