Прочие взаимоотношения
И что делать? (см. внутри)
Так одиноко. Завтра 8 марта. А наверняка никто не поздравит. Недавно с парнем рассталась. Теперь не знаю что и делать. Сегодня он приходил ко мне (с херовиной одной помог разобраться), но как я счастлива что НЕ с ним. Никогда общительностью не отличался. Да и такой мамсик))) Все-все ей рассказывал. И про меня. Сначала мне это нравилось, считала что просто порядочный парень. Но когда в 10 ч вечера шлют СМС-ки парню "Где ты есть? Мы заждолись", мне кажется это переходит уже все рамки. Меня по имени редко называл. Обычно просто "тыкал". Но мне плохо одной. Я жуть как хочу забеременнеть, а не от кого. Не от кого в плане любви. Не хочу рожать от нелюбимого. Очень-очень хочется чувствовать себя кому-то нужной. Я не могу... Хочется что бы кто-то обнял, поцеловал, но не за красивые глаза, а за душу. Понимаю, что пишу бред сумашедшей истерички. А мне еще и 20 нет. Но моя ситуация осложняется еще тем, что мне надо СРОЧНО забеременнеть. Как мне быть? Что делать? Скажите, где можно познакомиться с нормальным парнем.
Если совсем немножко потерпеть, пожить еще, помучиться, то все придёт! Просто в таком возрасте открываются сразу все возможности, и кажется, что ты ДОЛЖНА попробовать все сразу! А это совсем не так - все приходит в свое время, и не нужно его (время) торопить! И парня на фиг, если тебя волнует не он, а его СМС-ки! А уж про забеременеть! Нужно срочно, это когда иначе разовьется раковая опухоль, или начнется шизофрения.. . так что пока все нормально, поскучай, потерпи! Будет и на твоей улице и восьмое марта, и поцелуи от любимого, и деточка долгожданная! С праздником!
Айгерим Бекбергенова
Я вас поздравляю с празником, с новой весной, с началом жизни, с тем, что все еще впереди! Не грустите! И совет - идите погулять туда, где можно посмотреть на деревья, попробовать заметить какие-нибудь признаки весны, внимательно присмотреться к самым обычным вещам: к сосулькам (как красиво собирается капля), к проталинам, даже к сугробам. Окружающая природа - главный источник веры в вечную жизнь! Она будет всегда!
не майся дурью!!!
И зачем тебе это срочно? Блажь это все. Пройдет. И молодого человека еще встретишь:)
Шиза накатила? а на что себя и дитя содержать собираетесь? Тем паче в кризис.. . Посоветуйтесь с родителями - нужен ли им такой подарочек?
Ты только что испугала 99% мужчин, написав что хочешь забеременеть ;)
Не тактично ;)
зачем так рано? подожди, когда любовь встретишь!
красиво написано какбудто даже в рифму
почему так срочно
Зачем в 20 рожать? Мне 22 и я пока не собираюсь. . поживи для себя
а к чему такая спешка? родить еще успеешь.
сейчас тебе больно, но скоро эта боль притупиться. я тоже расталась с парнем с которым 4 года были вместе, и ничего - пережила.
не стоит размениваться на всяких "мамчиков" и "кобелей".
сейчас весна. неужели совсем нет подруг и знакомых? старайся чаще "выходить в свет", гулять, и все у тебя в душе наладится.
а на счет 8 марта - с праздником, и не грусти. мужчины этого не достойны
не беспокойся найдётся твой единственный!!!
я только вот одно не пойму, зачем тебе так срочно понадобилось забеременеть, обычно девушки в эти году еще не нагулялись?
С 8 марта!!!!
ТЫ решаешь и только.. .
как только ты захочешь так все и будет
Удачи!
как только ты захочешь так все и будет
Удачи!