Прочие взаимоотношения

Что делать????См внутри...

Всем всегда давала, даю советы про личную жизнь, мирю пары, только в своей личной жизни полный тормоз!
Вася Межевич
заведи себе подругу такую же как и ты.... может подскажет))))
__ _
Лучший ответ
У всех так
Selina Kyle
сапожник без сапог!
всему свое время.... Бог за это по любому наградит
всегда так получается. Я -психолог, а в личной жизни бардак!!!! за то другим подсказала дорожку.. . благодарят !
а мне дашь совет !!!привет! вот моя история! натерпелся конечно после того как вышла замуж давшы согласие быть моей женой. я ждал и не кого не пускал в своё сердце потом через 6 лет попросила помощи материальной я дал и понеслось. мать у неё умерла вернее отец довёл она с братом в тюрьму залетела до сих пор на условном. жила с отцом который пил ну и т д заболела по женски постарался её вылечить без операции получилось ну старался заботился последний год полюбил её сына он естествино меня в августе офицыально стала жить с другим при этом общаясь со мной в ноябре он её бросил она опять звонит мне утешил разяснил что да как сейчас тоже начинается всё по новой. правда били какието попытки что то дать но я этого так и не понял пара поцелуев . чувствую не я ей нужен а моя забота поддержка и т д . и как дальше быть ?
Liza Kovshar
Dima Schwez Андрей! Вы настоящий джентельмен, но Вам нужно быть еще и настоящим мужчиной. Не давайте себя ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Опекать, помогать и ухаживать нужно за девушкой, которая этого ДОСТОЙНА и благодарна.
А барышня просто как паразит плилипла к Вам, не за чем, а просто ей так удобно.
придет и твое время.. зачем спешить..