Прочие взаимоотношения
Что делать?***(см.внутри)
Дело в том,что мне очень жаль одного молодого человека.Мы почти не знакомы,но знаю,что ему сейчас реально нелегко.Раньше мы немного общались по переписке,а сейчас я ему даже написать не могу-ведь как-то тупо спрашивать как у него дела,если я и так знаю,что далеко не айс.Зачем лишний раз огорчать человека и совать нос не в свои дела,но...душа болит.Всё время думаю о том,как у него дела,чем он сейчас занимается и т.п.Почти каждый день вижу его вечером в онлайне,но написать не решаюсь.Что делать?Как быть? P.S.Он меня старше и умнее.Боюсь показаться полной дурой и опозориться...:(((
ты очень добрая девушка, но мне кажется изо всего написаного что ты его любишь и он тебе не безразличен, это хорошо что как ты ещё такие девушки остались не только о себе думают но и о других, ты на пиши ему мне кажется ему будет приятно, добро всегда читать приятно!!!
Елена Янина
Да,мне он действительно не безразличен.Но будучи реалистом,я прекрасно понимаю,что никаких отношений у нас быть не может.Я глубоко уважаю этого человека,и боюсь ему писать,т.к если он и ответит,то как всегда поверхностно,а если я поинтересуюсь поподробней,то боюсь,что это будет уже давлением с моей стороны,а я не хочу на него давить!!Это просто замкнутый круг какой-то...:(((
Жалость плохое чувство ) Общайся с ним так, как будто у него все нормально ) Когда тебя каждый начнет жалеть - вот тогда и понимаешь что ты жалкий )
Елена Янина
Поэтому и боюсь написать...:(
Да просто поздоровайся. Человек уже будет рад.
всё ясно, собирайся силами и говори с ним по душам
Елена Янина
Не тот это человек,с которым можно так просто по душам поговорить...Отошьёт(как всегда культурно) да и всё...:(Беда прям!
Хех, нет ничего проще! =)
Поздоровайся и попроси совета по какому-нибудь пустяшному поводу. Типа: "Привет, мне неловко просить тебя о помощи. Пытаюсь записать музыку на диск, но не выходит. Подскажи, как это сделать. Пожалуйста. " А дальше - вперед, начало беседе положено.
Елена Янина
Блииин,он скажет типа "Идите в Гугл посмотрите" и всё...Аааа...Прям плачу и рыдаю:(((
а зачем тебе это? ты его любишь? и почему тогда так боишься "показаться дурой"??..
помоги :: слова, поддержка никогда не помешают, если он конечно хороший человек и ценит это... если ему надоест, ты поймешь это по ответу. тогда думаю навязываться не стоит. пока может быть ему действительно необходима твоя поддержка...)))
Елена Янина
Дык потому что он умный(это уже признанный факт),а я...блииин:((((
А ещё он воспитанный,всё мне на "вы" да на "вы" пишет,не как остальные-сразу на ты.Поэтому я и не хочу написывать ему-подумает ещё,что я полнейшая идиотка и ему личку всякой ерундой забиваю:(((
Жалость лучше не показывать. Просто напиши ему, что либо, предложи прогулятся, если ему реально плохо его надо отвлекать, или напоить, чтоб голова наутро болела. Еще можешь попросить у него помощи, любая мелочь сойдет, главное чтоб он почувствовал что нужен. А то что он старше, это даже лучше, можешь свободно попросить совета. Главное не показуй что жалеешь его.
Елена Янина
Мы в разных городах живём.И в том-то и дело,что часто попивает-что меня беспокоит ещё больше.Голова-то золотая!Эх...:(
а ты ему напиши может ему нужна именно ты
Елена Янина
Не уверена,если честно...Если бы ему была нужна именно я,то сам бы написал...:(
Если ты спросишь "Как дела? ", то никакой дурой ты не покажешься ;)