Прочие взаимоотношения

Почему женщины сказав какую нибудь глупость,считают что сказали умное?)

может даже и не считают, но точку зрения то нужно отстоять: -)
Борис Рыжков
Лучший ответ
а ты сделай вид что понял эту умность, отвернись и улыбнись ...)))))))))))))
Ответ в вопросе: потому что ЖЕНЩИНЫ)))))))
Василий Яковлев Приветствую)
А кто оценщик? Глупость это или мудрость
?
Вы считаете, что отморозив глупость мужчины считают себя иначе ?!)))))
"Наш интеллект любит полюбоваться на себя в зеркало"Ч. Лэм... .
...по- этому.... ляпнув бред ищем в глазах одобрение....
Да придуряються они, а вы верите....
Стас Мазур
Не знаю на счёт женщин, скорее мы их не до-понимаем, но в твоём вопросе не вижу ничего умного :DDDDDDDDD
Тимур Рахматов
ага ))) а когда дельное посоветует думает: вот я дура!!!! чё сама так не сделала?!!!))))
А ты постарайся вникнуть... может не такая это и глупость окажется. Зачастую мужчины выдают решения женщины за свои. Типа... мы тут посовещались и я решил!!!!)))
А почему мужчины считают, что они умные от природы? Мы же не разочаровываем их, ну вот и вы помолчите.
А почему это ты так считаешь? Просто вы наши умные мысли воспримаете как глупость!))))))))
Han Hye Joo
и вы сейчас тоже думаете что сказали умную вещь???))))
Фигня! Женщины всего говорят умные вещи! ПАЛЮБОМУ)
Потому что они женщины, и этим все сказано.
Женщина она же загадка )))этим все сказано.
потому же, почему мужчина, не поняв, что сказала женщина, считает, что она сказала глупость )))