Когда мне отказывают близкие люди, то я задумываюсь... ПОЧЕМУ!?))) )
конечно.... обидно!)))
Прочие взаимоотношения
Когда Вам Отказывают В Помощи....Вы Обижаетесь....Или... Вам Всё Равно ???))
Иногда бывает откровение.. . что не отказали. Просить не привыкла.
Я её практически ни когда не прошу. , поэтому и отказов не слышу.)))
Айман Байменова
Добрый При Добрый ! ))
Не обижаюсь, но очень глубоко расстраиваюсь.
Для меня уже подвиг собраться с силами и попросить о помощи, а тут отказ. К этому человеку я больше с просьбами не обращаюсь.. ((
Я не обращаюсь к тем, кто может отказать. Только к друзьям и близким людям. Более того, я точно знаю. что они не откажут, так же. как и я им. Кроме того, всегда понимаю, в их это силах или нет.))
Я скорее огорчаюсь, и особенно сильно, если человек может помочь, и более того для этого не придется прилагать много усилий, а из противности, или чего другого просто не хочет помочь человеку...
конечно задевает.. . привыкла, что если прошу-мне по-любому помогают)) но люди и не могут быть похожи на меня..
а вдруг действительно не смог.... не обижаюсь....
а я ее не прошу..
если закрылась одна дверь, обязательно откроется другая....
Не Люблю Когда Мне В Чём То Отказывают, стараюсь не просить ни о чём никого никогда.... а если очень мне надо Я Требую Помощи, а не прошу.... обычно не отказывают....
я не прошу ни о чём.... а обижаюсь недолго. ухожу навсегда
Дурацкая гордыня... мне легче сдохнуть, чем о помощи просить... даже близких и родных...
не прошу
Стараюсь все делать сама, чтоб ничего не)) просить!)
Айман Байменова
Добрый ! ))
Я не прошу о помощи.
Не обижаюсь! Ищу другие варианты
ненавижу когда мне отказывают, не умею вообще принимать отказы. . поэтому стараюсь никогда никого не просить о помощи. . быть самостоятельной.. . Ведь когда нибудь, каждый человек оказывается в ситуации когда ему никто не может помочь. . и надеяться нужно только на себя)