Прочие взаимоотношения

А здесь есть счастливые??? если - да, то почему Вы у компа, а не с любимыми??? и не надо говорить, что просто так)))

да вместе мы тут... шастаем...)))))))))))))))))))
Кипер Алексей
Лучший ответ
Я с любимой на одном стуле. И очень счастливы, но она щас точно свалится.... счастливая мояяяяяяяяяяаааааааааа....
Работаем-с....) )
От работы не сбежишь. . )))
Да просто потому, что счастье у меня такое КОМПактное...))
Юрий Чуров
конечно есть... .
почему у компа? -да потому что по ТВ идет Тур де ля франц, и они никак не поддаются... .
Наталья Белова
любимая просто далеко очень
Cardor Nartadjiev
Здесь есть всякие и счастливые и не очень, но точно здесь есть те, кому есть что спросить и кому есть что на это ответить и все это не просто так!
Конечно есть. А за компом потому что еще на работе, вот сейчас рабочий день закончится и вперед раняя башмаки к любимому бежать.
Олег Тютюков
Просто выдалась минутка, т. к. он по тел. разговаривает.... Уже ухожу
Борис Лопухов
патаму чта мы еще на работе!!!!
Maksat Hanagatov
есть!!!! и не обязательно каждую минуту проводить с любимым что бы доказать кому то что счастлив
Виктор Боев
я не могу быть с ним рядом. . еще немогу. . может скоро будет это. . у самой страх, если это будет не так. . поэтому сижу и реву щас. . потому-что люблю его, вчера он тоже сказал что любит меня. . но есть преграды..
Aleksandr Pomysov
Даааааа! Я - счастливая! А у компа я потому, что муж на работе, а сынуля сладко спит в кроватке...
Ленок Ленок
Любовь - это не обязательно: "Быть каждую секунду рядом" ! У каждого должно быть свое пространство.
Я счастливая! ! А у компа, потому что не могу быть с любимым постоянно, нет такой возможности...)))
Потому что любимый тварь.... а здесь можно сделать вид, что всё за"бись..