Прочие взаимоотношения
Интересно,если человек,надел личину клона,хамством занимается,хватит ли у него смелости сказать кто он?
или будет как трус...из-под тишка свинячить?
Ты про комменты в моём вопросе?
Я их читала (опускаю виновато глазки):)) )
Противно чес слово, трусы-они вот и прячутся здесь в инете и хамят!
В реале то не могут так!! !
а давай не будем внимания обращать на таких вот приколистов в кавычках )))))))нам должно быть по фигу ))))))))))привет )))))
Sve Ti
Приветки Инночка...)))))) яб не обращал...да неприятная ситуация с женой произошла...она ходит то сюда...редко...и нарвалась на идиота...
Игорёк, а то ты не знаешь...))) )
Не первый год ...женат ведь!
Сомневаюсь, что у него хватит смелости.
и мне покажите))))) ) давно я не видела клоунов)))))))))))))))))))
Sve Ti
тока сино не смейся...клоуну мои кепочки не понравились...))))))))))))))))))))
для этого и надел, чтоб свинячить)
Игоряш... да ну их!!! !
чесслово... .
заЭб.... ли... .
сорри за мат....
чесслово... .
заЭб.... ли... .
сорри за мат....
Sve Ti
а мы его сегодня нашли...)))))))))))))))))))))))))))))))))
....нехватит... .
....этот человек слаб ...
....поэтому и делает из -под -тишка... .
...под- дых))).... у меня почту.... paprika взломали
....и пароль поменяли... .
....в принципе я догадываюсь кто ЭТО сделал... .
....вот думаю.... это человечек сможет в этом признаться))))
....этот человек слаб ...
....и пароль поменяли... .
плюнь ты на него....
Не покажется. Наверняка уже и аву поменял и ник.
Описался он от трусости.
Забей ты на этого говнюка.
Смотри сколько хорошийх людей вокруг!)))
Описался он от трусости.
Забей ты на этого говнюка.
Sve Ti
как раз...он пришёл...в вопрос...под другим ником...ТаNa...))))))))))))))))))))))))))))))
Сам никогда не откроется.. . Только если его раскусят... .
Трус он.. . раз прячется. Значит боится)))
Sve Ti
Доброго вечера...пасибо...))))))))))))))))
Именно от таких людей-портится настроение, за которым я, сюда прихожу! Не приятно и, противно от этого!
У меня своя аваторка, я ни от кого не скрываюсь.

... таких "людей" здесь очень и очень много.. .
... лучше забей, Игорек.. . за всеми НЕ уследишь.. .
... а если ещё и хамит, то вообще НЕ стоит внимания...
Sve Ti
Хоть забей...хоть не забей...а противно и грязно....вот...
Для того и заводят еще один персонаж, чтоб свой пятачок спрятать. Не откроется))))
Мне интересно, какая радость выступать в роли пакостника? Не мужик что ли совсем, раз за другие именами прячется! И ума- то только хватает, что бы хамить и гадости делать.
солнце я на них внимание не обращаю... и тебе не советую...
Такая же фигня... .
У нас свои.... у Вас я смотрю свои....
Нет. Он просто игрок, не надо так переживать.
Не хватит.. хватило бы, не писал бы с клона...
Sve Ti
Олька...а ты была права...это кто то из ЗЛО...и прекрасно меня и Юльку знает....
нет, конечно. На то он и клон (клоун)
Обществом уже замечено: Все клоуны, в повседневной жизни, ужасные зануды и угрюмы, ну нельзя всю жизнь смеяться, возьмём Джимма Керри, Эди Мэрфи, Бен Стиллера, Адам Сендлер,
Луи де Фюнес, все они в жизни были и есть несчастны в своём роде, неудачи в личной жизни,
Крах бизнеса, пьянство ит. д. Они не смогли действительное, оторвать от вымышленного и
творили из под тишка, всё что заблагорассудится, но личина клоуна, -она обязывает только в одном быть всегда готовым снять маску, но король то голый! И зачастую они (люди подобные тоже) без маски оказываются мелкие людишки, не украсть, не покараулить, ну ни-че-го! А хамство это не черта характера, это метод скрыть свою несостоятельность, как таковую и искусственный барьер, который они воздвигают, своим вызывающим поведением, своего рода маска и маска, которая со временем перерастает в поведение в обществе, эти люди не могут ни любить, ни быть постоянным и верным. Это не есть наше, -Российское, это иуды!
Такой никогда не откроет лицо добровольно...
А такие в основном все шифруются !
хаахах Брат)) ) про меня что ли))))))
Sve Ti
а про кого же...пыво допил ужо...аль как?...))))))))))))))))))))))))))))
а мы его уже знаем, такой точно не откроется, а с виду такой солидный мужик))))))
Дааа! Везде, видимо, хватает таких! Как только от них избавиться?
А может, они не знают, как ещё на себя внимание обратить?
Уж больно сомневаюсь в том что он в этом признается
перечисленное не придает смелости
Думаю, что не хватит, работает по заказу чтобы хамить. Такое бывает.
Таких людей много, но они об этом молчат.
В бочку его с дегтем !!!
нет.. если человек хамит и скрывает кто он.. то не признается никогда.
трус.. . и будет свинячить
Да уж весёлые у вас тт разговорчики!
Как правило хамят тому, кто не может ответить. Хам ворует вашу энергию. он, по сути, энергетический вампир. Почувствовав однажды вашу слабину хам будет постоянно крутиться возле вас питаясь вашей энергией. Не будьте слабым, не давайте никому повода вас обижать. Иначе будете всегда плакаться в жилетку вместо того, чтобы ответить и показать тем самым хаму, что вы его не боитесь. Добро, как известно, должно быть с кулаками. Нормальным считается добровольно отдавать окружающим при общении всего 0,1% своей энергии. А если вам постоянно хамят, то значит ваш энергетический баланс находится в минусе и это рано или поздно отрицательно скажется на вашем самочувствии. Исправляйте ситуацию, не медлите!
Sve Ti
так я не ведусь на это...бывало раньше...давно....но тут оскорбили жену...и смотался как трус....
а смысл?
без обид - Kumechtar - твое настоящее имя? ! -это я о смелости
Sve Ti
да...это моё настоящее имя...с древнеэльфийского языка...это Игорь...просто мне понравился этот язык и я решил этот перевод сделать ником...я на пректе год...и все меня знают...что я Игорь Гладышев...вот...))))))))))))
да я шут я циркач.. ну что же.. пусть нодо мной смеется все вельможе..
Он не клон, он га... он
этим он уже всё сказал про себя.
Хватит только если идиот
такие люди слабоки, увы смелости у них нет
Да, свинячить будет!!!
нет, не хватит! и лучше от таких держаться подальше, зачем тебе такие знакомые?
Sve Ti
так в том то и дело...личина скрыта...и не знаешь...знакомый или нет
ну если это его основная цель пребывания на проекте, то конечно вы вряд ли узнаете кто он) на таких умников игнор действует как электрошок))
это врятли