Прочие взаимоотношения
Почему ответить хамством считается признаком ...смелости и справедливости...?
Скорее признаком отсутствия морали, порядочности, ограниченности: ) Моральное уродство:)
Неудовлетворённых такими делает безнаказанность...
сам грешу иногда... каюсь... бес попутал))))))
У хамов своя логика... последнее слово должно быть всегда за ними...
кем считается? тем "большинством" проголосовавшим за последнего президента?
Та не-е-е-е эт просто они в жизни так сказать не могут вот в ответах и отрываются. А кстати для кого такие ответы СМЕЛОСТЬ и тем более СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Ты мне его покажи мы ему всё лицо заплюём)) ) Здравствуй, вот пришёл) ) Знаю гость не частый ну извини так уж выходит (((
Руслан Зайцев
привет..гость нечастый)))рада))
Просто не все способны воспринимать правду в открытом виде и почему-то считают ее хамством. Это не так, просто вы привыкаете к лести и лжи и когда вам скажут как есть, говорите, что это "хамство" и убогость. На самом деле убогий тот, кто не способен посмотреть правде в глаза.
Просто люди не знают правил этикета.
Самый справедливый закон - око за око)
А если в таком контексте.. . Ну кому захочется выглядеть убого? Вот и выгораживают себя правдами и неправдами.
Руслан Зайцев
....имелось ввиду ответы здесь....зачем хамить???
Это где же так считается? В подворотне что-ли?)))).... Срочно меняйте сферу общения)))))
Если позволите, приведу пример из фильма Служебный роман, там герой Мягкова герою Басилашвили пощечину врезал---ну, а не был прав... Так вот, таких падонков и здесь навалом, и есть некоторые люди, ну характер у них такой, не забывают хамство некоторых тута на сайте, и помнят долго, и каждый раз им об этом напоминают.. а может им же во благо, может они этим же к людям хоть на шаг приближаются. Существует хамство разного толка, и только очень не многие обладают талантом, через хамство, через созданную ауру крайней напряженки в общении, экстремальности, узнать человека с настоящей стороны... Это очень трудная задача, неблагодарная, самозабвенная, самоубийственная, можно сказать, ведь после всего этого человек в лице очень многих теряет облик, дискредитирует себя. . По какой причине так происходит---лабильная психика, плюс экзистенция и схоластика, вернее приближение к загадкам бытия... И нет другого способа впасть в это состояние, без подобных экспериментов... ну все, а это уже секрет! Извините!