Прочие взаимоотношения
Хамство - это признак закомплексованности..?
Доброго дня всем!
обычный выплеск негативной энергии)))) )
пусть лучше вагоны разгружают)))))
Нет, это признак искренности!
Приветики!
иногда так достанут... не до манер становится...
и это тоже.
а также неумение агрументированно выражать свое мнение в формате нормального общения и отсутствие воспитанности.
иногда ответная реакция если аппонет не понимает
Защитная реакция +1.
Юльк. Это именно так :)
это признак невоспитанности!
отсутствие воспитанности и неуважение к себе, прежде всего.
конечно, но в первую очередь это невежество, а невежество тождественно злу, это следствие плохого воспитания и образования, родители должны с детства знакомить с такой доктриной ребёнка, как диалектика жизни !
Chastichno,v osnovnom nevospitannosti...
Чаще всего да. Как говорится, лучшая защита - это нападение.
Хотя иногда бывает и просто невоспитанность.
много здесь таких.... особенно мужчины, в выражениях горазды. Строят из себя прынцев, а есть то ноль, и видимо не понимают, как не они опускают человека, а себя позорят только
привет! это признак безграничного невежества
Попытка скрыть свою неуверенность....
может и защитная реакция, а может и признак высокомерия
Всего вместе!!!
Да, прямо в точку. А ещё хамство-это не уважение.
Ябы сказал неуравновешанности и недипломатичности.
Это врожденный порок..
Хомит обычно такой человек у которого есть комплексы, какие - то проблемы.... такой человек пытается скрыть что-то.... он боится подпускать к себе близко кого - либо.... т. к. боится, что ему могут причинить боль.... другими словами - это защитная реакция