Существует в Интернете особая категория пользователей, с которой лучше никогда не встречаться. Нет, это не мошенники или злобные хакеры, хотя с этими тоже лучше не сталкиваться. Это так называемые сетевые хамы и форумные тролли, развлекающиеся провокациями своих собеседников в Интернете.
Зачем они это делают? Чтобы получить удовольствие от негативной реакции других людей. Такие пользователи преднамеренно идут на конфликт и доводят собеседника до нервного срыва, которое может выплеснуться в онлайн. Чаще всего этим занимаются люди с комплексами неполноценности, которых обижают в реальной жизни – и потому они пытаются отыграться в Интернете. Анонимность в Сети позволяет им представлять себя совершенно другими и – главное – быть уверенными в своей безнаказанности, поэтому они пишут и делают такие вещи, которые в реальной жизни никогда бы не рискнули сотворить в присутствии оппонента. По причине как неизвестности, так и недосягаемости. «Травить» , оскорблять и провоцировать людей, которые вряд ли смогут дать за такое подзатыльник, кажется им забавным занятием.
Прочие взаимоотношения
Добрый день! Хамство — признак бессилия?
Светлана Полковникова
Такой является пользователь "злошников",под именем "Моя Светлость"
Ali Daudov
прально сказала, сонц)))), чур барон мой завтрак))))
Слабости
да. или ответ на хамство
хамство - вторая натура.
Скорее----безкультурье.
Хамство признак эгоизма ибо есть сосредоточенность на себе и стремление доказать свое Я.
Светлана Полковникова
Да это точно! Есть здесь на "злошниках" одна особа, "Моя Светлость", хамка редкостная!
И комплексов
я поняла о ком ты, интересно, что ты будешь спрашивать обо мне? говорят, что мужчины умеют моолчать, ти визжишь, ой, я игрушку нашла)))) , прости, они почему-то ломаются быстро, хныыыыыыыыыыыы
Светлана Полковникова
Да Анюта,желчь и хамство тебя не оставляют!!!!Жаль мне тебя,кстати искрене!
скорее невоспитанности
Да, без вариантов.
да)
Добрый день! Да, согласен с вами)