Прочие взаимоотношения
Навеяло....А неприкрытое хамство в комментах - это признак чего?? Ума или скудости фантазии??)))
это невоспитанность откровенная ...мы тоже не сразу сюда пришли интеллектами, но вели себя вполне нормально по этому и уважают люди
Ахмед Сваров
не раз на таких нарывалась.
Убожества.
Алексей Харитонов
доброго )))))
Да не стоит ОНО внимания твоего, Ань...)
некрасивый поступок (
неравные силы у тебя и у нее.. в любом случае ты одержишь победу, а она проиграет
тогда зачем так делать..
Алексей Харитонов
Юр....
не было б такого - не было б вопроса..
и потом - мне тоже много неприятен здесь..
но не так же...
не обухом по мозгам..
парфянские стрелы - они на то и парфянские))))
не было б такого - не было б вопроса..
но не так же...
не обухом по мозгам..
-Да, дурости это признак то!:)) )
-Дурости!
Алексей Харитонов
доброго красавицам)))
Признак не далекости. Больных везде хватает в том числе и в интернете
По-моему вы сами не были образцом вежливости...
Алексей Харитонов
аргументируйте, пожалуйста, - в чем именно)))
скорее скудность ума
Может я чего то не понимаю, но ты же сама первая нахомила, своим ответом ...вот только не надо отмазываться )) а кто тут отвечал в твою пользу повидимому не читали твой ответ ))
Алексей Харитонов
тыкайте - стрелой в мишень, пожалуйста)))
мы с Вами на брудершафт не пили.. и я весьма рада данному остоятельству)))
у некоторых это единственная радость в жизни, типа сделал гадость -сердцу радость, пожалейте их, дайте порадоваться.
Нют, это признак скудоумия...
Это плохое настроение и желание испотрить его окружающим.
Отсутствия и того, и другого....
Это признак неприкрытого хамства.
ооой)) ) знакомо, спосят, а потом ещё и грязью польют ахахахха)) эт диагноз)) ) у меня например случай посерьёзней, так как я не русская и мусульманка, меня как не поддакну:
1.ты чурка (хотя свинина мне запрещена и не пробовала даже)
2.научись говорить по-русски ( хотя как мы дошли до комментов, если я не владею, так сказать, и если не считать опечатки за ошибки)
3.книжки читать надо (хотя если разобраться кто тут на ответах больше меня домашних заданий переделал по русскому и литературе русской же....))) ) но факты сии никого не интересуют, бессилие рождает хамство)
да и всё -таки инет есть инет, через монитор по морде не въедешь за слово чурка, а вот в реале никто не подойдёт и так не назовёт, потому что знают потом кости не унесут, так что герои инета и рыцари своих мониторов-это закомплексованные люди.
так что думаю не стОит обращать внимане)
Алексей Харитонов
Лейла..)))
вот лично мне - абсолютно всё равно, какой человек веры, расы и цвета кожи)))
среди любой национальности есть герои и идиоты..
но человека и отличает от прочих животных наличие разума и речи)))
так зачем, ипользуя инструменты отличия, стремиться к генетическим корням??
не хочу...)))
От неудовлетварения, зависти, от не далёкого ума и от отсутствия фантазии! Не обращайте внимания на таких людей! Они ущербные!)))))
Хамство в инете-отдельная статья-а происходит это потому, что здесь в принципе никто никого не знает, люди из разных городов и стран-им за это ничего не будет.
это признак малолетней глупости и агрессивности
....
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона! "
<И. К. 1808>
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона! "
<И. К. 1808>
Ну, знаете, это не такое уж и хамство. Человеку испортили настроение, и этот человек был уверен, что в соре виноват ни он, а тут пришли Вы и заявили, дескать это ты тут такая нехорошая, на весь мир обозленная)) ) И Вы просите тыкнуть где сами ошиблись, так я сейчас как тыкну, выделю, копирую и вставлю, будите знать)) )
"детонька - хамите дома родственикам.. .
раз ничему хорошему учиться не можете.. "
То, как Вы обратились к "хамлу" (детонька) , уже означает, что Вы считаете этого человека ниже себя, ну и сказали ей, что она сама не из лучших, хотя, она сама сказала, что не в духе.
А как люди действительно хамить могут Вы не видели. Мне однажды вообще заявили, что "третий лишний", когда я оставил комментарий на ответ мужчины, в вопросе, который задала девушка. Этот человек вообще не знает, как устроен этот проект, для него ситуация выглядела так: был разговор между мужчиной и женщиной, а я взял, и без разрешения в него влез. Как же все было на самом деле: девушка задала вопрос, на него был дан ответ, а я оставил комментарий к ответу, с которым я не согласен. А с тем, какой на меня был наезд, у меня было ощущение, что я иду по улице, на ней разговаривают незнакомые мне люди, а я беру, и начинаю болтать в месте с ними о_О Иногда возникает "Ты кто вообще такой" "Да ты знаешь, кто я" в общем ничего на ровном месте...
Хамство - для привлечения к себе внимания... а ума-то тут явно нет) ^^
это от плохого настроения. мне плохо-так пусть так будет всем. не раз натыкалась на таких: задашь вполне серьезный вопрос, а тебе столько гадости в ответ!
это признак непрекрытого хамства
Ответ кроется в самом вопросе. Хамство - признак принадлежности к роду Хама. Да, расплодились они прилично! Просто посылать таких к их же родственникам, спокойно, - "Здравствуйте, Хам! Вы всё ещё продолжаете глумиться над своим праотцом? Сочувствую... "