нет серьезно..почему если с точки зрения женщины отношения бессмысленны.Потому что....ну и т.д.
В общем их больше нет.Почему женщины мучаются этими "не существующими" отношениями,вместо того чтобы честно обо всем сказать.
Смысл где,в чем?)
Прочие взаимоотношения
Почему женщщинам часо не хваттает смелости и решимости сказать что ВСЁ.если уже все закончилось?))
Держитесь крепче, мужики,
Вам посвящаю строки эти.
Нас меньше. Стало быть, узки
Наши права на этом свете.
Хоть импотент, хоть "голубой",
Но ежели мужеского полу,
То не надейся на покой,
Ты не отмажешься футболом.
Хоть болен ты, хоть хочешь выть,
Хоть узами ты брака связан,
Мужчиной можешь ты не быть,
Но женщин удовлетворять обязан
Вам посвящаю строки эти.
Нас меньше. Стало быть, узки
Наши права на этом свете.
Хоть импотент, хоть "голубой",
Но ежели мужеского полу,
То не надейся на покой,
Ты не отмажешься футболом.
Хоть болен ты, хоть хочешь выть,
Хоть узами ты брака связан,
Мужчиной можешь ты не быть,
Но женщин удовлетворять обязан
потому что они начали мечтать по новой.. а зря...
Нет, если любить, то беззаветно и как сказал Е. Евтушенко.. .
Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
Тебя любила даже нищим
Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
Тебя любила даже нищим
Если бы все так было просто, то женщины уходили бы от нас после первого секса.... Не удолетворил, не женился. не обеспечил спокойную жизнь!))))) ) НАДЕЖДА, - главный женский бич!!!
да мужское же самолюбие берегут - если мужчина считает себя инициатором чего-либо, так хоть зубы не выбьет...
Так поступают лишь мужчины. И сочинять не надо ахахахахахахах
Не все выдерживают прямоту.
Поступаешь честно с кем то, говоришь: прощай, дальнейшее общение считаю бессмысленным. Нет бы вести себя достойно (ему) , нет начинает обсуждать (даже здесь на проекте) со всеми, говорить, что он якобы со мной поругался, обзывать.. Разве такое поведение мужчины можно назвать достойным?
Вот в другой раз и подумаешь, стоит ли быть прямолинейной..)))))
неправда трусость это мужская привелегия это мужчина не может честно сказать все разлюбил у меня появилась другая а на радио это просто проект что слушателю надо то и скажут
Всегда прямолинейна, даже если это причинит кому-то боль: ) Зачем оттягивать неизбежное? Быстрее отболит:)
ну скажет женщина что -всё...и что? тут же получит обвинения в том, что у нее кто-то на стороне и кучу вопросов.. .
а что бы мужчина думал, что он сам решил что -всё...и нужна эта детская игра в обиду..
А не знаю!) Мазохистки, может??.. Я спокойно говорю, что ВСЁ,если в душе действительно ВСЁ.Терять время с нежеланным человеком не в моих привычках.
Голосом хриплым, будто простуженным
Спотыкаюсь на простеньком имени…
Имя твоё… – перед ним безоружна я… –
Я не нарочно, слышишь?. . Пусти меня…
Снова оно позабытой мелодией
С губ, словно ветер, невольно срывается… –
Не суетись: все движенья – бесплодные…
Пусть это больше тебя не касается…
Пусть это будет моим преступлением…
Пусть это будет моим наказанием…
Пусть это будет моим искуплением…
Пусть это будет моим оправданием…
Голосом хриплым, будто простуженным…
Не поправляй меня… Я, бессознательно,
Имя твоё обрываю за ужином…
Произносить его вслух нежелательно…
Пусть это будет моим преступлением…
Пусть это будет моим наказанием…
Пусть это будет моим отступлением…
Пусть это будет моим оправданием…
Пусть это будет моим...
Спотыкаюсь на простеньком имени…
Имя твоё… – перед ним безоружна я… –
Я не нарочно, слышишь?. . Пусти меня…
Снова оно позабытой мелодией
Не суетись: все движенья – бесплодные…
Пусть это больше тебя не касается…
Пусть это будет моим преступлением…
Пусть это будет моим наказанием…
Пусть это будет моим искуплением…
Пусть это будет моим оправданием…
Голосом хриплым, будто простуженным…
Не поправляй меня… Я, бессознательно,
Имя твоё обрываю за ужином…
Произносить его вслух нежелательно…
Пусть это будет моим преступлением…
Пусть это будет моим наказанием…
Пусть это будет моим отступлением…
Пусть это будет моим оправданием…
Пусть это будет моим...
Ага! А если денег не даст! Лучше ещё попрыгать !!!
Потому, что мужик все равно не поймет, как это все, когда он весь из себя растакой!
Надеются на потепление отношений.
Да у нас так принято - не искать прямых путей. Мы мужики ищем повода ради наших дев подвиг совершить, они скандал устроить. Все просто хотят ярких эмоций.
это тонкий психологический вопрос. . так сразу и не скажешь)
наверно суть в устройстве мышления, женщине не хочется быть крайней и становиться инициатором расставания. . в позе жертвы гораздо комфортнее, и пожалеют и поддержат и косится будут уже на мужчину, какой же он все таки ...а не на нее... .
а некоторым просто смелости не хватает сказать все в лицо, а ссора - это как высосанное из пальца, но все таки признание. .
да и как-то неприличным считается, если девушка часто парней меняет и не найдет никак подходящего.. .
но встречаются сильные, волевые женщины, которые все рубят прямо в лоб!))
привет.... Страх, страх чего-то
Вот тоже слушала эту передачу)) )
но мы тоже бываем исключениями ...
и есть те кто может закончившиеся отношения закончить без никаких там провокаций...))
но мы тоже бываем исключениями ...
Потому что женщины не устроены так, чтоб в лоб. Вот рассмотрим мой конкретно пример.
Муж (бывший) говорит: дай 100руб. на пиво, у меня стресс. Я думаю: самой за пивом лень, он собирается распивать у меня, а мне давненько хочется. Ладно, даю. Он приходит из магазина с чекушкой!!!! Я просто взрываюсь: я так долго хотела пива, а тут облом. Я ему: ты же сказал на пиво. ОН: ну я передумал. Я: я тоже хочу пива. ОН: ну надо было говорить прямым текстом. А чё говорить то? Он же сказал конкретно - на пиво!
я никогда не буду терпеть человека.. чОта выжидать.. я всегда по хорошему уходила.. правда к другому))))))))
Парни просто не слышат слово ВСЁ, если перед этим не было ритуального танца с бубнами)) ) Даже если сами тоже видят, что отношения сошли на нет.
Вот и приходится вываливать кучу претензий.
Женщины очень продуманные существа, несмотря на свою эмоциональность.... Поэтому действует как обезьяна, - старую ветку не отпустит, пока за новую не схватится.... В никуда женщины просто так не уходят.. . -и это на уровне генов. А исключения только подтверждают правило....
Марат Садыков
Ну-ну. Поэтому так много одиноких женщин, а не мужчин. Получается, что именно обезьян за новую ветку хватается, не отпустив старую)
любительницы театра потому что
епсли я решила-значит баста!
да ну зачем обобщать... каждый случай индивидуален
Мужчины поступают точно так же. Только с той разницей, что они боятся объявить о разрыве, чтобы им мозг не имели, а женщины чаще тянут с окончательным разрывом до тех пор, пока не найдут замену.
Женщины- это существо эмоциональное, а мужчины, не все конечно, но логисты. Вот почему нам всегда трудно понять друг друга, разными полушариями думаем.
2 prichini - Ili zapasnoi aerodrom ei nyjen (eto dlya mnogix vajno ))
ili iz jalosti ...) da da..takoe bivaet...xochetsya chtob Myjchina sam ponyal i yshel ))
на самом деле всё не так, как вы описываете, женщина, которая любит ведет себя именно так, ревнует, предъявляет претензии ( а претензии, как правило появляются от обиды, ей кажется, что она недостойна такого отношения к ней) , а вот если она не любит, она ничего не скажет ему... потому что ей всё-равно!
А чего вы тогда не скажите той женщине, что уже всё?Может для неё постоянные ссоры, это норма... Некоторые женщины при особо мнительных и нервных мужчинах просто боятся такое говорить, они боятся ранить мужчину и ждут пока мужчина сам это не сделает (да, такое тоже бывает).
1.Думает, что это просто размолвка.
2.Думает о детях.
3.Думает, что все еще можно исправить.
4.Она еще любит.
Можно продолжать до бесконечности- ведь она- хранительница очага, это просто в крови.
Хотя сейчас, когда женщина самостоятельна и зачастую одна разруливает сложные ситуации, вопрос мне кажется не совсем актуальным.
2.Думает о детях.
3.Думает, что все еще можно исправить.
4.Она еще любит.
Ну не все же одинаковые... Я говорю что Всё, естественно после череды ссор которые ни к чему не приводят и проблемы не решаются. Просто так никто, никого не назовёт козлом и эгоистом. Не надо прикидываться белым и пушистым. Я посмотрела бы на Вашу реакцию когда Вашей жене бы коллега названивал и она бы с ним мило бесседовала - Какое небо голубое.. искренне удивляясь почему Вы злитесь?. И потом если бы из за одного скандала все сразу расходились, у нас бы небыло женатых пар, а все были бы свободными. Поругались, помирились, выяснили проблему, решили, прислушались друг к другу и больше к этому не возвращаются потому что люди любят друг друга. Вам по ходу это не ведомо. И из Вашего рассказа о Вас сразу складывается картинка, и понятно что Вы действительно эгоистичный и любите только себя. Для Вас всё пустяк, Вам всё можно и растаётесь Вы с лёгкостью. Ну это Ваша жизнь и каждый её проживает как считает нужным. Удачи)
P/S: и не надо радиостанцию приписывать, если бы Вы так не думали Вас бы это так не озадачило)
Не смотря на законченность отношений-не хочет причинять боль.
А почему мужчины не слышат слова ВСЕ.
Вика Юрченко
может потому что женщины его не говорят.
Или считают что сказали..но вот мужчина этого не онял.
Потому что женщина говорит "между строк" намеками.
И кто тогда виноват?)
я всегда говорю все, если это действительно так.
это обусловлено индивидуальными особенностями личности.
женщина часто сама не знает, чего хочет. . когда знает, то тогда ВСЁ! а так. . как чемодан без ручки..
Трусихи, а может боятся одни остаться
Шо вы в самом деле! Как маленькие ...наслушаетесь всяких СПЛЕТЕН по радио! А потом как бабки без зубые давай обмывать... ТАК и СКАЖИТЕ что и вам хочется этих изощренных развлечений !
На такую откровенность мужская реакция может быть очень агрессивной и расстаться будет еще труднее. Пусть лучше думает, что он сам ушел из-за твоего ужасного характера.
искать смысла в женских поступках не стоит. его там как правило нет
Жалостливые мы... ) и потом. еще бывает, что говоришь, а тебя не хотят услышать.
Надо смотреть и радоваться, когда она кричит ) , а то ведь она и умереть может ))
Они бы говорили да невыгодно им. Кто говорит "ВСЁ", тот возмёт бремя ответственности на себя. Кому захочется быть крайним? Вот и тянут.. . Да и ты сам, видимо, не готов к расставанию.
на все есть свои причины.
Особенность женской психики - из-за тотальной неуверенности в себе - она должна ВСЕГДА оставаться в белом фраке.
Всегда говорю что чувствую.
А вдруг не ВСЁ! А вдруг ещё всё наладится.