Прочие взаимоотношения

А у тебя хватит смелости сказать последнее* прости *?)))))))

Часто мы говорим “Не люблю”, а в душе у нас текут слёзы…

Часто мы говорим “Прощай” в надежде увидеть человека ещё раз…

Мы говорим “Уйди”, чтобы человек не видел наших слёз…

Мы говорим “Никогда”, когда знаем что это случится вновь…

Мы говорим “Разлюбил” когда боимся признаться в своих чувствах…

Мы говорим “Я тебя забыла” когда мысль о человеке не выходит из головы…

Мы говорим “Я удалила его номер” когда помним его наизусть…

Мы говорим “Между нами все кончено” когда все только начинается…

Иногда мы не можем сказать “Люблю” когда боимся услышать ответ…

Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке…

Мы надеемся, когда нет никаких шансов…

Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли…

Мы мечтаем зная, что это никогда не случится… .

Мы живем – и не хотим иначе!
Ильнара Сабитова
Лучший ответ
канеш)))
Юрий Алексеев
А не лучше ли не совершать глупость (мягко говоря), чем потом говорить прости?!))) Сколько много должно быть услышано это прости?!)) Не кажется ли чем чаще говорим, тем быстрее слово изнашивается и теряет свою значимость?)) А искренни ли эти"прости"?)))
Хватало и не раз))))))))) )
Похоже, что только этим я и занимаюсь...
Seitzhan Kozhabekov
Главное, чтобы простили..
Ник Вульф
да... я сказала... но он не простил
столько раз уже говорила.. .
и все че то не последним оказывается))) -
доброе утро милая)
хм... не только хватит, а и скажу обязательно... при расставаниях чаще виноваты оба...)
Зависит от того, кому я это собираюсь говорить... А вообще-говорила, и не раз.
меня не за что прощать. мне бы так сказали, на первый раз бы простила.
Да