Прочие взаимоотношения

Вы никогда не упускаете случая посмеяться над собой?)))

Василь Быков
Нет, конечно. Ведь чувство самоиронии- замечательная черта характера, я так считаю.... Кто не боится посмеяться над собой, уверен в себе и не боится казаться смешным или выглядеть как-то нелепо.. . Это говорит о силе характера человека. Мне кажется, все юмористы обладают этим качеством.. . за что собственно я их и уважаю :))
Олег Новиков
Лучший ответ
Почему бы и нет ?! :)
бывает.... даже и принимаю шутки других в свой адресс.... ну не стрелятся же идти...
есть такой грешок...
Анжела Ангелок
НЕ упускаю:)) ) Нужно же над кем-то посмеяЦЦа:)))
самый веселый анекдот-это анекдот о себе самой же и сочиненный) )
ой извините нечаянно на четверку нажала)
Игорь Цырулев
Конечно, упускаю.
Это лишнее, я считаю
F060Dum F060Dum
Да, так легче живется, вот, например, на днях я отдыхала на море и по глупости обгорела, назвала себя дурой и как-то легче стало, вот.
Олег Тищенко
бывает)))
Не упускаю случая посмотреться в зеркало или отражение в чем либо. А смех над собой... да какой тут смех когда ты - само совершенство ...)))
Да постоянно смеюсь... иначе не выжила бы....
конечно. С юмором гораздо легче жить :)))))
Салим Шарипов
Всегда, зато потом другим уже и неинтересно надо мной смеяться, не актуально...
Линар Юсупов
Только над собой можно посмеяться от души.
Sultan Gainytdinov
Проснись и пой, проснись и пой пусть будет
УСПЕХ!! !
Не выпускай улыбку из открытых глаз!! !
Пускай капризен успех-
Он выбирает из тех-
Кто может ПЕРВЫМ посмеяться над собой
Конечно))) 0Вобще надо идти по жизни с улыбкой. смеясь)))