Прочие взаимоотношения

Вам не кажется, что из-за своих страхов, человек многое упускает???

Мы боимся: любить, доверять, ошибиться, быть смешными, непонятыми и т.д.
Да боимся, но если бы все так было легко и понятно жить скучно было))))
Алекс Brain Balthazar Бездушный
Лучший ответ
Павел Романов Приветик Маришка!)))
очень многое упускаем, согласна:))
Да верно.. это все из-за страха получить от жизни и окружающих плохую отметку..
Sedoy Sedov
Это точно! Согласна!
Анна Филатова
я вот имею много страхов.... боюсь потерять то что уже имею.... хотя оно меня уже не устраивает... но и боюсь что то новое, а вдруг ошибусь (
Юрий Сапронов
*каждая прожитая минута это шанс все изменить* .
прям в точку!!!!
Точно, в десятку! Много не дополучаем и теряем из-за своих страхов. Не дополучаем чувств, удовольствий, собственных желаний, новых возможностей, новых впечатлений и ощущений.... Но я с этим борюсь и всем желаю побед над своими страхами!
Однозначно!
Это точно, мы всегда думаем о том что подумают о нас родные, друзья, знакомые и даже просто люди. Хотя по сути последним до нас и дела нет но все же мы оглядываемся и придумываем себе кучу не нужных вещей, иногда встанешь перед зеркалом и говоришь все с сегоднешнего дня я ни чего и ни кого не буду бояться, но в этот момент звонит телефон.... и хоть бы он (она, они) не догадался (ась, ись) о том что было вчера....
Да это правда. мы многое в жизни упускаем, упускаем множество шансов, теряем любовь а потом понимаем что была возможность все исправить. Но если присмотреться то шанс есть всегда жизнь всюда дает нам намеки. так что нужно лишь уметь их замечать...
Обжегшись на молоке, дуем на воду...