Прочие взаимоотношения
Как вы боретесь со своим страхом?
Вот например, боитесь вы знакомиться с девушками, водить машину, пауков, публичных выступлений, разговаривать с незнакомыми людьми и так далее. Как справляетесь со страхом?
Нужно делать то, что пугает чаще — тогда проходит.
Другого пути нет. Когда я на собеседовании сидел как умственно отсталый паркинсонщик после марафона — ничего из того что я читал в книгах по психологии мне не помогло. Вегетативной нервной системе пофиг что ты до×уя начитанный.
ЛЮБОВЬ - ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ СТРАХУ, ТАМ ГДЕ ЛЮБОВЬ, ТАМ НЕТ МЕСТА СТРАХУ И НАПРОТИВ, ТАМ ГДЕ СТРАХ, ТАМ НЕТ МЕСТА ЛЮБВИ, ПРОСТО ВЫТЕСНЯЙ СТРАХ ЛЮБОВЬЮ, НАПОЛНЯЙ СЕБЯ ЛЮБОВЬЮ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА СТРАХ НЕ ИСЧЕЗНЕТ
Просто ору от страха и делаю)) На прошлой неделе в башку пришла идиотская идея искупаться в проруби. Думала вот прям так и сигану вся, ан нет всё равно испугалась, вода-то ледяная. В первый раз залезла по щиколотку, поняла, что мрачно холодно. Оттаяла и забралась по колено, если б рядом человека у которого с мозгами всё в порядке не было, наверное и вся бы окунулась. Хорошо было кому остановить))
Я боюсь только своих болезней и предстоящих операций. Просто молюсь и ложусь спать.
Никак, просто боюсь и делаю. Или не делаю.
иногда медикаментозно
Берёшь себя за яйца считаешь до раз и делатель
А я не справляюсь.
я не боюсь знакомиться с девушками, мне это не нужно. Пауков я брал в руки, и таким образом преодолевал страх. Чтобы первый раз подойти к девушке, я дал себе обещание, что пока не подойду, буду каждый день разрезать себе руку, так прошло три дня, и я подошёл
Кошанский Олег
Прям красавчик!
Говорю ему иди отдохни, пока он отдыхает, делаю то что нужно .
просто не делаю, то чего боюсь
))подкармливаю его уверенность в своих силах...)
Кошанский Олег
Привет и тебе.)
страх нужно побороть.. ищи выход из ситуации страх это то что делает тебя рабом
Знаешь... Страх... Когда ты веришь что весь мир смеялся над каждым твоим домыслом... И ты выжил. Страшно остается лишь одно.
Глаза боятся, руки делают) Есть страхи с которыми я спокойно живу, та же арахнофобия... А вот страх публичных выступлений или боязнь летать приходится преодолевать через не могу... иначе никак
Никак, хожу с фонариком на телефоне в темноте ) а вообще, если страшно что то сделать, надо перестать анализировать и просто сделать первый шаг, а там уже выхода не будет )
пихаю другого человека сделать это, за меня (͡° ͜ʖ ͡°)