Прочие взаимоотношения

А вы боитесь летать в самолётах?)))))))))) Если, да, то как боритесь с этим страхом?)))))

Я начал бояться только в последнее время, скажу почему, сам работал в аэропорту и знаю как готовят техники самолет к вылету, они все делают от невозможного до возможного, но есть предел всему, самолетный парк страны давно устарел и поэтому в последнее время так много авиакатастроф, самолеты не делают новые, а закупают по лизингу устаревшие Боинги и Эрбасы, а про наши самолеты говорить не хочется, потому что сделаны в прошлом веке т. е. 20 веке, вот поэтому и боюсь летать сейчас на самолетах, а до этого только летал, на поездах мало ездил.
Olga Popova
Лучший ответ
Николай Уманский Да, уж.никогда не летала))))))))) Теперь никогда и не полечу))))))))))))
Роман Шитиков Не пизди, дуралей.
Не люблю я самолёты. То ли дело велосипед!)))
Павел Храмов
Николай Уманский Так может погоняем?)))))))))))))
Самый безопасный транспорт нечего бояцо))) ) особенно когда парашут за спиной))) ) гыыы)) ) 20 прыжков )))
Николай Уманский Это моя мечта))))))))))) Ток думаю...я никогда не решусь))))))))))))))
Очень )))
Не летаю)) )
Фобия....
Dashulya Kir
Николай Уманский )))) у меня тож))))))))))))))
Я не то чтобы боюсь я понимаю что самолёт может разбиться и все очень погибнут. Странная грань страха. Что это? Смотря как человек к этому относиться.
Вообще мне не когда бояться. Меня просто жутко рвёт в самолётах. Да так рвёт что чувствуеш огромное напряжение в области живота. Сопли слюню самопроизвольно накаплювающиеся смазка на глазах создаёт некую дымку . Так что мне не когда бояться. Я скорее боюсь что-бы пакетов до посадки хватило. Мораль ясно - нужно отвлечься. Как в фильме "Майор Пэйн" чтобы отвлеч друга от боли оторванной ноги, он сломал тому палец.
Ладно устал я писать весь этот бред....
не летаю