Прочие взаимоотношения
Специально для туговатых: Ты летал (а) самолетом один (одна) , т. е. без сопровождения?
Вам обязательно надо это вопрос задать в третий раз и объяснить еще подробнее - это уже для совсем тугих...
вопрос с подвохом? или это что-то необычное?
Я больше опасался потеряццо в аэропорту Стамбула при пересадке на Северный Кипр. Летаю спокойно.)))
постоянно... не 5 лет же..
в принцессы не кончали.. . летаем сами ))
Руслан Ткачук
а мы кончали
Без сопровождения в смыле без конвоя?
что за сопровождение? вы прям пугаете.
Мне первый раз было довольно напряженно, но потом ничего, привыкла. =)
Если есть страх перед полетами, то все равно не советую глотать сильнодействующие успокоительные и/или крепкий алкоголь (особенно, если перелет 3-4 часа всего лишь, На более дальние расстояния чуть-чуть можно) . Сама правда не пробовала, но видела и знаю, что люди либо плохо себя в самолете могут чувствовать, либо потом уже на земле никак не могут отойти от коматозного состояния. Наверное, организм отрубается, но не отдыхает как нужно.
Я обычно чтобы себя отвлечь от всяких мыслей беру с собой какой-нибудь гаджет, для просмотра фильмов и сериалов.
А если соседи интересные попадаются - то это вообще уже как и не один летишь. =)
PS: не чтобы вас запугать, но все-таки расскажу: после первого одиночного путешествия, я решила перед каждым отлетом стараться важные дела завершать вовремя + составила "последние" письма родным и друзьям на случай чего.
с наилучшими пожеланиями и мягкой посадки! =)