Прочие взаимоотношения

..а Вы ..Боитесь Летать ..в Самолётах?

Elman Cafarov
Раньше не боялся, а после того ка проработал в аэропорту 6 лет и с тех пор предпочитаю ездить поездом, Авиа-парк страны давно устарел и я даже не знаю как они еще летают, хотя да летают, ну вот живой пример этой ночью разбившийся самолет.
Григорий Алексанров
Лучший ответ
Elman Cafarov Доброго дня, Анатолий
я обожаю самолёты ))) сижу уже как на иголках и жду не дождусь когда смогу полететь )))
боюсь...
Егор Ефремов
Нет, правда, уже давно не летала.
Elman Cafarov Доброго утра, солнце))
А хрен его знает, ни разу не приходилось. Как-то всегда поездами....
Наталья Телига
Не боюсь.
надо ДУМАТЬ на какой самолет садишься.... техника у нас летает-СТАРЬЕ.... поэтому ТАК все и получается.... (
Не боюсь. Как будет, так будет.
`lana Tim
Да нет.. я поездов больше боюсь. А на автомобилях каждый день разбиваются.
нет не боюсь
а Ту-134,и 154 это советская рухлядь давно изжившая свои ресурс.
их надо списывать в утиль.
Максим Ефанов а вы в курсе сколько щас летает боингов, которых надо в утиль...вот только вчера летела на таком...мама дорогая, пожалела, что атеистка, молитв не знаю
аха.... самолетофобия....
Максим Гуцул
да вот только сегодня прилетела... думала, нафиг, в воздухе развалится. еле взлетели + попали в турбулентную зону + сели так, что мама не горюй... до сегодняшнего дня не боялась, а теперь, если будет возможность ехать наземным транспортом, то только так
по статистике самолёт - самый безопасный вид транспорта. . (неутешительные новости говорят об обратном..)
Думаю, что в душе все боятся.
нет не боюсь. а боязнь высоты вообще отсутствует.
Нет-не боюсь....
Aidar Suleimenov
Нет.. . Боюсь летать БЕЗ самолета)))
Не боюсь, поскольку самолёт - действительно самый безопасный вид транспорта, во всяком случае в России.
А вот железной дорогой в её сегодняшнем состоянии путешествовать не советую. Гораздо опаснее. Я сам работаю на железной дороге, и знаю какой дикий износ техники, зачастую не заметный для пассажиров, какое ужасное обслуживание. Только на Куйбышевской ЖД происходит порой по нескольку сходов подвижного состава за месяц, СМИ молчат. Почему?? ? Видимо, государственная супермонополия РЖД, равно как и органы правопорядка, пользуется определёнными привилегиями на информационном поле.
Летайте спокойно и знайте, что множество людей рискуют больше Вас! :)

P.s. Причина аварий даже старых Ту и Эйрбасов - по большей части человеческий фактор. Это относится, в частности, к катастрофе Ту-134 под Петрозаводском.
Карен Щербин
Зачём самолеты я так на крыльях любви)))))
Irakli Kupreishvili
Люди не боятся летать, они боятся падать)
Я бы хотела летать на самолётах часто.