Да, летала, много раз и с ребёнком в том числе.
Не боюсь абсолютно. Страшновато бывало только в ноябре из Египта - погода была - вьюга - очень нелётная.
Советую взять с собой конфетки-сосучки - упаковку - много, чтобы и туда, и обратно хватило. Я начинаю их сосать с момента набора высоты и до момента, когда разрешают уже расстегнуть ремни - после взлёта. И - также - при посадке - как ремни говорят пристегнуть - сосу конфетки, тогда уши не закладывает.
Ребёнку хорошо взять простую маленькую бутылку воды, детскую - её разрешают, но только маленькую.
А вообще - планшет желательно взять - там кормят, поят, полёт пройдёт незаметно))))
Прочие взаимоотношения
А ты когда нибудь летала на самолете и что при этом чувствовала?))
Алексаидр Гусев
там курить нельзя а это ад
не летал и не хочу
эти суки падают чёй то
Летала и не раз, ни чего не чувствовала, не боюсь.
Вера Лямкина
Приветик))
и на автобусе каталась по кочкам, животик щекочет)
Не летал никогда, но очень хочу
когда дунешь, и на космическом корабле летать можно)))
Вера Лямкина
вот когда соберусь..буду знать к кому обратиЦЦа))))гыыы
Летала. Восторг чувствовала. Во время разгона. А раз пилот придурок такой вираж над Пулково заложил, что земля оказалась вертикально в иллюминаторе, я решил, что ми падаем нахуй.)))))
Вера Лямкина
ты шо..пол поменял?)
Последний раз летал год назад в командировку в Москву, через сутки обратно. Страшно и одновременно смешно когда он начинает стартовать с места, сразу такая скорость большая. И когда отрывается от земли и начинает набирать высоту тоже как то не по себе. Но это дело привычки. Те кто часто летает, этого не замечают :)))
Конечно.. у меня свой, летаю по магазинам там и делам всяким..)
Летала .Не приятные ощущения взлет и посадка. Уши закладывает. Да еще меня немногои укачивает, но обходилось .Много летала.
я летал.... из Бреста в Германию.... честно прикольно.... шарик земной видишь... и он круглый))))
Вера Лямкина
шарик?)) че серьезно?)) ты че на ракете летал?))
Граждане! Не ездите поездами! На них часто падают самолёты!
летал 2 раза
Москва-Красноярск
и
Красноярск-Москва
после всего гемороя что происходит в аэропорту страха к полету пропал чувство было что я попалл в какой дермовый автобус с крылышками в котором трындец как не комфортно, а так же хотелось спать так как до Москвы я 12 часов ехал в поезде но проститутка проводница, то есть стюардесса вечно спать мешала бегая в зад и вперед, а когда мне мешают спать то мне хочется курить но в самолете как в авто или в поезде в окошко не подымить
Москва-Красноярск
и
Красноярск-Москва
да я их просто боюсь... лучше поезд и там так отлетать можно...)
летала очень много раз.. .
четно.. ничего не чувствую.. .
ну это как будто в лифте ехать несколько часов. .
только окошки в которые светит солнце, а внизу сахарная вата.. . и всё..
а ещё кормят дерьмом всяким. .
и люди сидят вокруг нервные...
четно.. ничего не чувствую.. .
а ещё кормят дерьмом всяким. .
и люди сидят вокруг нервные...
не люблю самолеты
Дьюти Фри... я на борту.. легко и непринужденно)))