Прочие взаимоотношения

Если бы 65% самолетов разбивалось вы летали бы самолетами? Тогда зачем мужчины идут в ЗАГС?

Kalamkas Akatova
В ЗАГС идёт всё меньше и меньше, т. к. всё больше мужчин осознает, что вероятность счастливой семейной жизни крайне мала, а вероятность развода, напротив, очень высока.
И поскольку российское законодательство построено против мужчин, то в ЗАГС им идти невыгодно.
Саша Ахмадулин
Лучший ответ
Мужчины в ЗАГС идут для того, чтобы было кому заботится о них!
Каждый надеется, что уж это его не коснется, ведь у него любовь настоящая. Но, к сожалению, часто любовь разбивается о быт. Молодые не выдерживают проблем в новой семейной жизни.
Алексей Шмойлов А почему наши родители выдерживали? А у наших бабушек-дедушек вообще водопровода даже не было. А ты говоришь, " разбивается о быт". Пффф ))
Не в этом проблема.
А вдруг повезет? Мне с третьего раза повезло
причем тут самолеты и загс, я тебя выкидывать не собираюсь))
...dan4Ik ...
я самолеты люблю хоть и не летала... очень простой вопрос идут потому что любят и хотят семьи именно с конкретной женщиной.. но ни брак и сами отношения ни дают гарантии никакой того сейчас модно гражданский брак... если мужику ты нужна он и так не уйдет.. ты не равняй что было раньше женили раньше и не спрашивали.. женщина была зависима от мужчины полностью.. сейчас этого нет... и че ты несешь)) дефектная женщина все это идет из детства чему научили родители и отец та судьба ребенка и ждет... если росла без отца ее мать саму не любили.. чему она научит свою дочь.. выбирать правильных мужчин... которые хотят семью.. насчет кнута ваще аут умный мужик.. управляет женщиной так что никаких кнутов.. не может быть воопще ..он только глянул на нее и она все поняла... мудрость женщине дана.. но не каждой... это еще надо понимать... хоть ты отмудруйся голову сломай.. если мужчина хочет уйти он уйдет....
Юра Ткачев
Сравнил жony с naльцeм
Лёха Полозов
чтобы потом завести любовницу
Елдос Кыдыков
Марина Пасхина одно и тоже приедается.. а время бежит..
По статистике не идут..
Бахыт Абишев
Правильно, кнут всему голова...
Ильдар Спб
Вы так говорите, будто развод - это конец жизни... Сами же понимаете, что сравнение - несопоставимое.
Анна
На дороге аварий ещё больше, но водителей меньше не становится. Именно навязчивое снимание ответственности полностью с мужчины и перекладывания на женщину и ведёт к разводам. Некоторые мужики считают, что их з@ёбы априори должны прощаться женщиной, потому что он выбрал её. Браки, где оба партнёра работают над отношениями, уважают друг, ценят и поддерживаются, длятся очень долго и счастливы. А там где работает лишь женщина, а мужик наслаждается лишь комфортом-логичный итог развод.
Игорь Тукач
Ну... Одна без люлей, как без пряников.
А другая тебе их навешает и счастлив будешь!
Каждому своё!
Серёга Власов
Не вижу связи))
Не понимаю того, что если люди должны быть вместе, то обязательно должны идти в ЗАГС. За исключением того, что одна из сторон довольно меркантильна и уже строит планы материального характера. Что в наше время зачастую именно это и делают люди :-)
Кудош Дмитрий
Вера Манохина Скорее НЕ идут в ЗАГС, если одна из сторон хочет получать все ништяки отношений, но не хочет брать на себя ответственность
Да выходит, на своей шкуре узнал
Что-то не припомню, когда это мужьям-алкашам, блядунам и лентяям, жёны любовные письма писали.
Анютка Мак
Вера Манохина Во-во! Любовные письма писали, пишут, и будут писать, тем кто этого заслуживает.
А с теми кто не заслуживает, сейчас стало проще развестись
Lelishna Smirnova Онегина описали))) Танька ему писала)
...dan4Ik ... зай.. хорошим тоже не пишут
Вы правильно написали что "приходилось терпеть" потому что женщина полностью зависила от мужчина. А сейчас зачем терпеть, если мужчина "никому ничего не должен" и считает что единственная его обязанность это давать команды и ЕБЦУ?
Счастье женщины в руках мужчины, от хорошего мужа и отца детей она никогда не уйдёт.
А когда мужик бл.... дует, пьянствует, распускает руки, трепит нервы и т. п. (выбрать нужный пункт) , а жена это не терпит и он называет её за это дефектной это просто смешно.
Карен Степанян А нафиг тогда рога хорошим...
Тут всё не просто, тема - вечная, не там все ищут...
Надо не вестись на внешку, это во первых, что девкам, что парням, да, это инстинкт, но можно их забороть, если захотеть...
Сожительства распадаются еще быстрее и продолжительность у них намного меньше, дети в сожительствах появляются редко, намного реже чем в браке. Да и люди после развода не умирают. Ну и что, что разведутся? Вон все люди рано или поздно в 100% случаях умирают, но почему-то люди все-равно выбирают жить тот срок, который им отведен, а не кричат: "Мы все когда-нибудь умрем, ах, зачем же тогда жить?"
Khaled Mm
чтобы попка рядом была доступная по закону
Nurlan Makulbekov
институт брака давно уже не тот и давно уже мужчины не стремятся в ЗАГС и на то много причин, имевши хорошую работу на семью нет времени, секс можно найти и без брака и каждый раз он будет с огоньком, дети да возможно, но можно воспитывать и без брака ...
В основном женятся ради секса, надеятся, что все это будет, но часто обламываются...
....юльчик ....
Маргарита Шабалина Семья создается как союз двух лей по сопротивлению жизненным проблемам. Двум проще выжить. Вместе дешевле снимать жилье; один заболел - другой его и покормит, и поухаживает; потом наоборот. Один работу потерял - другой работает. У меня знакомые, муж и жена, детей растили - работали по очереди. Было время, что она всю семью кормила, а было наоборот.
А если жениться только ради секса, а как дело дошло до проблем - муж говорит жене "это твои проблемы" - нафиг такой нужен?
Мужчины идут а ЗАГС по той же причине что и женщины. ЖЕНИТЬСЯ! ЖИТЬ С ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ!
Вовчик Вовчик
Полет на самолете это легкомыслие... при крушении нет шансов выжить а полную безопасность полета никто не гарантирует... Как минимум каждый пассажир должен быть с парашютом и в случае поломки сразузе выпрыгивать... опять же если успеет... Самый лучший расклад это человек сам должен уметь летать без самолета и быть оооочень физически развитым... Какие нафиг самолеты... от автоаварий погибает людей больше чем на текущих войнах... наша цивилизация умных легкомысленных самонадеяных дурачков... да да... умных дурочков... и в браке та же фигня... и законы по брачным вопросам тупые... Если говорят в ЗАгсе что и в радости и в горе то развод может допускаться только по обоюдному согласию сторон а не то что он плохой он не зарабатывает... сказано и в радости и в горе... Вот горе он не зарабатывает бухает... подписалась глупындря... вот и живи с ним до гроба... и он подписался... стала жирной или напрополую изменяет а вот все... и в горе и в радости... подпись поставлена... Но наш суд самый гуманный и справедливый... нате вам разводы нате аллименты... Цивилизация умных дурачков...
Да, я летала бы самолётами, я бесстрашная.
Мужики идут в ЗАГС потому что хотят секса на халяву, которая называется брак.
А потом узнают, что в браке почему то вдруг рождаются дети, которых надо кормить, учить, лечить, одевать, а он хочет лежать на диване или бухать или понял, что ещё молодой и не нагулялся и вообще секс ему должны давать такой, как в порнухе, а почему жена устаёт, прийдя с работы в 20 вечера, он не понимает.
Карен Степанян Вас мужчины обидели =/
А вроде бесстрашная лисонька на аве...
Наталья Курлаева По факту очень дорого секс, если под ним Вы трахи понимаете, в браке.
В ЗАГСе есть шанс, остаться в живых! )))
R. S.
Женщины не обязаны терпеть выходки мужиков. Каждый человек имеет право на счастье. А женщина тоже человек.)
И все-таки, крепкая семья это настоящее счастье. Я это знаю.
когда люди умеют любить. они стремятся к созданию семьи
Ростик Кедрин
Вот ты вроде говорил, как сексист, но доля правды тут есть.
Как бы я не старался быть хорошим мальчиком, всегда получал нож в спину. Однако, когда качал права и доминировал, то получал послушную собачку. Я много общался с самими девушками, и даже они согласились, что они сами не знают чего хотят, а когда ими никто не помыкает, то начинают буянить и уничтожать ваши отношения.
Вера Манохина Если тебе такие девушки попадаются, это не значит что ВСЕ такие, это ты сам таких выбираешь
Мужчина ищет замену маме. Так и живёт от мамы к маме. Вот вам и процент.
Марина Пасхина а женщина папе ???
Брак - это атавизм неспособный более удерживать людей вместе формально искусственным образом, как раньше. Когда чувства давно прошли, сексуальные желания друг к другу иссякли и людей соответственно ничего на самом деле не связывает, коме скучного обязывающего долга. Конкретно женщины тут не при чем. Такова природа человека - все в первую очередь хотят счастья, чувства свободы и стремятся к удовольствию. Жениться для этого совершенно не обызательно.

Под страхом физической расправы, религиозного запрета или угрозы здоровью разумеется можно легко и эффективно сохранить семью, но какой в этом смысл, если каждый человек все=равно имеет свободную волю и желания?
Анна Шапиро
Семья где кто-то обязан терпеть нихуя не семья. И сохранять её не надо.
Мужик идет в загс по одной причине - ему нужна та, кто будет его встречать с горячим ужином, чистыми носками и мытыми-накормленными наследниками его дивана.
Женщина идет в загс по двум причинам - "так надо" и статус. "Так надо" - это бездумное "все пошли и я пошла". Статус - это, во-первых, юридическая защита, во-вторых, тычок в нос тем окружающим, которые любят задалбывать вопросами "когда замуж?" и в-третьих, право смотреть свысока на незамужних подруг и окружающих, потому что в обществе незамужняя считается хуже, чем замужняя.
А спихивание ответственности на женщин за разрушенный брак происходит потому, что в обществе, в основном женщинами, мужики воспринимаются маленькими детишками и тупыми барашками, которых легко за веревочку увести, а женщины - обладательницами каких-то мистических сил, которые даже мертвого вдохновят на подвиги. А если женщина не имеет таких сил, то это негодная женщина, на костер ее! Хотя открою секрет - ни у одной женщины таких читерских скиллов нет, ахаха. Потому что если мужик не захочет поддаваться на "женские чары", то он и не поддастся. А если придумывает отмазы всякие, то он просто не хочет нести ответственность за свои поступки. Все просто.
Вера Манохина ...А еще бывает так, что в ЗАГС идут по любви... иногда даже взаимной...
а не гей ли ты, часом?
Не сравнимые вещи, самолёты и браки.
Люди всегда надеются на хорошее. Любая женщина хочет побыть замужем. Самолётами и сейчас не летаю. А из двух браков у меня второй удачный, то есть 50/50.
Статистика из пальца))) отвественность с мужчин снял полностью- терпилы какие-то))) семью удержать не могут))) куча факторов не учтены))) как один из - это увеличение продолжительности жизни раза в три)))
Helga ...
Kalamkas Akatova могут, раньше могли, только вам не понравится это и все в синяках ходить будете. И еще климат изменился притяжение и магнитное поле, да.
Алексей Шмойлов Твоя статистика вообще взята со стенки психиатрической клиники. Во-первых, сейчас столько не живут. Особенно, мужики. До 60-ти дожил - и слава всевышнему. А в древние века (особенно в Греции) люди спокойно доживали лет до 70-ти и больше. Чему есть куча археологических подтверждений.
Так что ты думай, что постишь и что несешь.
Сейчас общий уровень культуры и образованности очень низок. Поэтому люди не могут уживаться вместе. Развратили народ, а теперь удивляются, чо мы так живём. Так ведь сами к этом пришли. Никто не заставлял людей быть инфантильными идиотами.
Nurlan Makulbekov че гониш адам 900 лет жил
своя голова:)
Что значит если бы... их можно преднамеренно разбить...
они забыли спросить у тех, кто как г*но в проруби болтается, вот беда
Сергей Бунтов
А еще раньше считалось, что Земля плоская, и лежит на трех китах))

А правда в том, что от обоих зависит в равной степени.

А мужчина идут в ЗАГС за халявой (домработница+секс), а когда оказывается что от него тоже что-то требуется, идет разводиться.
Это не про ВСЕХ мужчин разумеется, это про бОльшую часть разводов.
Денис Лещенко
Алексей Шмойлов По секрету: баб трахать можно бесплатно, даже не женясь на них. Что то же самое большинство мужчин, собственно, и делает.
Исходя из этого, ты ляпнула дичайшую х_рню и проблема не в этом.
Женщины выбирают не тех мужчин, а мужчины не тех женщин для создания семьи. Девушка должна выбирать мужчину старше себя минимум на 10 лет, в идеале на 14 лет. А мужчина выбирать девственницу воспитанную отцом
Денис Лещенко ...ну ага... Проблема в том, что мальчиков и девочек рождается примерно поровну. Поэтому, когда мужчина нагулялся, и решил создавать семью, оказывается, что девственниц на всех желающих не хватает.
Если спихивать всю вину на противоположный пол, тогда мужчина действительно тряпка, которая не хочет брать ответственность в свои руки? Тогда о каком маскулизме может идти речь?
Разрушение семьи в руках виновников, а не в представителях того или другого пола.
Если бить женщину кнутом, то проснешься от боли ножом в спину.
Да - большинство разводов на совести женщин. Только Вы не ту женщину ищите : большинство разводов на совести любовниц, а не жён .
Vlad "
Азиана Шынарап да все вы бессовестные)
Ангелина Мизева а любовница появилась случайно не от отсутствия совести у мужа?
Мужчины - ведомы ...Всё - в руках женщин...
Находятся под гипнозом любви.)
справедливо замечено
Во втором случае (с ЗАГСом) – шансы выжить больше 65%.
Мужчине, который НЕ МОЖЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИ ЗА ЧТО - жениться дочно не стоит, ибо он дефектный и к браку не способен.
А если мужчина добр, весел, заботлив и несет ответственость за семью - от такого мужа никакая женщина не уйдет.
А если ты сразу ответственность за все перкладываешь на женщину, ты и не мужчина вовсе, а сопляк, и нечего тебе делать с женщиной, вообще забудь о них.
Huseyn Huseynov
Не очень корректное сравнение все же
Самолёты и мужчины, разные вещи
Евгения