Прочие взаимоотношения

Если уж так произошло и у меня родилась дочка, то всё таки надо идти в ЗАГС и официально оформлять Отношения?

Нет, раз ты не сделал этого раньше значит оно тебе не нужно было, чего теперь -то выпендриваться? Если ты порядочный человек, то просто признай отцовство и помогай ребёнку.
Ксения Колесова
Лучший ответ
Лучше поздно, чем никогда.
Снежка Снежная
Тока чтобы ребенку было проще хотя это дело каждого!)))))))
Про100Супер Диас
Белошапка Андрей А ты находишься в официальном браке?)
обязательно, но это делать нужно было раньше.
Ну ребёнок незаконно рождённый, иди в загс.
Мари *******
Дочку оформить обязательно! А что за отношения такие, что без ЗАГСа никак?)))
Есть мама и папа, штампик нужен только чинушам, а никак не деточке...
А чего до рождения тянули с ЗАГСом?
Белошапка Андрей Теперь это модно (
не вздумай! зачем обременять себя ответственностью за не контролируемые тобой процессы?! без регистрации стань хорошим ей отцом.
PS: проведи ДНК экспертизу)
лично я считаю что когда доходит до детей отношения надо оформлять по человечески и не растить ребенка в сожительстве.
У меня тоже ребенок без загса . просто в пиши в свидетельство о рождении себя как отца и не парься
Нет, мущщина, не надо. У меня была ровно твоя ситуация-у меня родилась пацанка, а мы уже 4 года жили без росписи, я просто признал отцовство, чтобы ребенок был моим, и стали мы жить без росписи дальше; прожили еще 8 лет и разбежались; так что живи как жил и не парься, штамп в паспорте ваще необязателен. И-я надеюсь, ребенок то хоть твой?; а то тут некоторые тест на ДНК предлагают сделать, может, в этом есть рациональное зерно?
Белошапка Андрей Я думаю... и она уверяет, что мой...!)
Зачем обременять себя?!
Татьяна Запивалова точнее - зачем обременять себя ответственностью за не контролируемые тобой процессы?!
а вы подумайте, будете ли вы счастливы вместе
Зачем если ничего нет то и не нужно дергаться
Ну это уже сами там разбирайтесь... ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Катя Жежеря
Утопи дочку и ноу проблемс