Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, гражданский брак лучше официально оформленных отношений??
да тут сложно определить лучше или хуже, наверно в чем то проще, разбежались и все, а в чем то сложнее, законодательно ничем не подкреплены.
нет
понятие"гражданский брак" вообще не понятие, вернее вообшще не брак... сожительство...
это не вопрос чувств. для чувств не важно. а вот если с вам что-нибыдь случится, то ваша гражданская жена вам ничем не сможет помочь - чужой человек.
Я уже ничё не думаю.
Живём без всяких браков.
просто живём и всё.
Не изменяем,
любим друг друга,
я больше, он меньше.
Но врядли терпел бы мой характер,
еслиб уж совсем не любил!!) )
деток пока нет,
а там видно будет.
Как халера все эти браки.
Уж сколько людей прогорели и развелись!!! .
Жили-жили счастливо по 5 лет,
а потом и глянуть через годик-другой после официалки, аж плакать хочется.
Ну не дозрел он морально до женилки.
Ну можно наверное и хитростью заставить.
Но не хочу!! !
Зачем?? ?
На развод можно подать на второй день после росписи!! !
Короче колечко может и удержит,
на некоторое время,
но ведь тоже не на долго!!! не гарант!! !
В наше-то время.. .
Вон посмотрела на идеальную парочку... ,
съездила к друзьям.
Аж разревелась по дороге обратно.
а Прошло всего ничего со свадьбы.
Кто дозрел, я только за!! !
А если просто из каких либо соображений,
типа пора, надо и т. д.
глупо!!
Живём без всяких браков.
просто живём и всё.
Не изменяем,
любим друг друга,
я больше, он меньше.
Но врядли терпел бы мой характер,
еслиб уж совсем не любил!!) )
деток пока нет,
а там видно будет.
Как халера все эти браки.
Жили-жили счастливо по 5 лет,
Ну не дозрел он морально до женилки.
Но не хочу!! !
Зачем?? ?
Короче колечко может и удержит,
на некоторое время,
В наше-то время.. .
съездила к друзьям.
Аж разревелась по дороге обратно.
а Прошло всего ничего со свадьбы.
Кто дозрел, я только за!! !
типа пора, надо и т. д.
глупо!!
для меня был лучше, до определённого момента....
Не думаю, а точно знаю, что те кто боится регистрировать брак, то не боится терять портнера . Т. е. подчеркивает, что отношения имеют временный характер . Во общем то -это очень честные отношения.
нет..: D
А какая разница есть штамп или нет его? И, вообще, кто придумал это гадкое слово БРАК?? ? Ведь хорошее дело браком не назовут!! ! шучу На самом деле не велика разница в форме отношений, главное их содержание! Если сосуд пуст, то его никакой штамп не наполнит.
Я думаю да!!! !
Что такое бумага? А ничего! Пустое место!!! !
Тот кто любит ему пофик есть там штамп или нет)) )
А кто любил но розлюбил штамп тоже не удержыт))) )
Та и должен вам сказать, что + гражданки даже в том, что она экономнее)) )
Нормальная свадьба щас стоет тысяч с 10 $ минимум! А в гражданке эти 10 000 пойдут в семью)