Прочие взаимоотношения
Как вы думаете гражданский брак - зло?
еще какое
тетенька.. .
гражданский брак - это тот, что заключен в стенах ЗАГСа.. .
а то, а о чем ВЫ намякиваете - эть банальное сожительство)))
Света Проценко
В нашем обществе существуют такие понятия, как зарегистрированный брак и брак гражданский, под которым понимается брак незарегистрированный.
во! ЗЛОстная красавица тебе всё ответила!!) ) а Анюта у нас - редкая умница!)))
это узаконенный брак в загсе, это не зло!
Скорее блуд
это добро)
в людях придерживающихся друг друга ЗЛО будет выглядеть примерно так:
сначала они влюбились, им понравилось, но с момента когда всё пошло не так (неважно с чего) -влюблённость -это своего рода страсть и она возможна при особом подогреве.... всё пошло не так-этот означает чтотеперь наступае очередь умов ,-вот на сколько им интересно с друг другом... если чем меньше умам интересно сдруг -другом -тем болезненей-будут становиться отношения и естественно и здоровье, НО-они продолжают придерживаться (ведь теперь если расстаться то снова надо когото искать-опять одиночество..) и люди пытаются подождать можэт как то утрясётся )когда тела насыщались умы отдыхали и ждали своей очереди.... совпадать мозгами -это высокая -очень высокая ступенька.. .
КАКОЙ БЫ БРАК НЕ БЫЛ--если вы чувствуете что прекратилось ваше движэние вперёд (если конечно это не отдых) в наилучшее в наипрекраснейшее в наиинтереснейшее.... то вы просто тупо теряете своё личное время и энергию -ЧТО ДЛЯ ВАС И БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ЗЛОМ!! !
И НЕНАДО БОЯТЬСЯ -,,ОДИНОЧЕСТВА -это отдых, концентрация, накопление жажды...
Говорят, браки заключаются на небесах, нет тут зла!
нет, каждый сам решает какой вид отношений ему нужен, если оба человека нормальные люди, они и так будут уважать и будут ответственными
Екатерина Яковенко
Хорошо сказали,даже и добавить нечего!
Нет, большее зло это погоня за пьянкой в белом платье и штампе в паспорте, одевающим ошейник на супругов. Гражданский брак это способ избегания ошибок.
официальный брак в спешке - вот это зло