Тамри, это от человека зависит.. .
От самого мужчины.. .
Многие в наше время не хотят иметь штапма в паспорте, да и всегда утверждали, что женщины хотят замуж и всё такое, но это бред полный!
Если он её любит и хочет жениться, то он не очень позитивно к этому отнесется.. .
Но если же и она его любит и отказывается оформлять законно отношения.. .
То нужно узнать причину.. .
Да и вообще если они хотят детей.. . то штамп нужен.. .
У детей должны быть оба родителя.. .
Да и есть такие мужчины, которые хотят, чтобы дети были на его фамилии.. .
Я уважаю таких мужчин.. .
Но таких мало... )
Прочие взаимоотношения
Если женщина откажется официально оформить отношения с партнером, как он к этому отнесется ???
лишь бы сношения оформляла
Одни подумают : какое счастье, это все мое и никаких угроз, другие подумают : не хочет штампа официальной зависимости, а третьи подумают : никуда ты милая не денешься, не получается мытьем, получится катаньем
если она ему дорога, то это будет травма, особенно, когда все знают, что в ЗАГС тянут женщины
а если не дорога, то ВАУ =)))
Лично я обрадуюсь:) Два развода уже было. Я точно не хочу ничего слышать про загс
Если женщина любимая, то должна объяснить почему
Обрадуется.))))) ) Но умный поймет что его заманивают потом вырваться ему ох как тяжело будет.))))
мой спокойно отнесся. хотя периодически заикается про загс
Нормально
плохо!
зразу подумает что не любишь, или не строишь на него планы!
Бабы оху ев шие пошли, раньше было мужика хрен затащишь, а теперь бабы сами с неохоткой идут. Где логика?