Прочие взаимоотношения

Родилась дочка-Здраствуй мать одиночка?

Мы с мужем давно хотели детей.И тут решились.Забеременела первый раз девочкой.Муж заставил сделать аборт,сказал что девочка ему ненужна,и если я её оставлю выгонит меня из дому.Второй раз опять девочка,муж опять тоже самое сделать заставил,и вот опять я беременна сегодня сходила на Узи опять девочка.Мужу говорить боюсь.Он точно меня выгонит(.
Вы поймите только одно, ребенка вы рожаете не для мужа, а для себя.
В жизни может так случиться, что муж уйдет, просто скажет, что полюбил другую и уйдет.
И ребенок его не остановит, девочка это или мальчик.. .
Рожайте и наслаждайтесь каждой минуткой общения с малышкой. Это прекрасно!

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье - короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
Виталий Цыренов
Лучший ответ
блин, бывают же такие дуры!!!!
= G@li S@p@rov =
Ваш муж псих и идиот.
что еще сказать
нах такой муж)
Daniil Malahov
муж у вас не очень хороший
а после 3 оборта ты не сможешь родить детей он тогда найдет другую а ты всю жизнь будешь одна и желеть об ошибки.... может это твой последний шанс Рожай!!!! будет кому бантики заплитать и сказки читать.... а мужика всегда найдешь!
Alina Aleksandrova
ситуация конечно. .
по-моему лучше быть матерью одиночкой, ведь с каждым абортом вероятность стать бесплодной увеличивается) ) насколько мне известно. .
рожайте. . он свыкнется или отсеется) ) или всю жизнь себя так будете мучить??)))))
Т@тьян@ ***
Странный какойто мужь. Это же такая радость....
Не совсем понял, так уже родилась или только ждёте? . Если в Вашем животике нежится жизнь. берегите её всеми силами. а такого кабеля гоните от себя..
Не говори результаты узи ни кому. Пусть гадает до последнего.