Прочие взаимоотношения
Опять навеяно)) Мать-одиночка.... это вина мужчины?))
не всегда.. иногда женщина.. по каким-то только ведомым ей причинам.. идет на это.. сама)) и потом.. разве это ..клиника??? некоторые отцы...))) лучше бы вообще не существовали))
Елена Краснова
Ты права!)
Дети, это Счастье и Радость... ради них можно жить!! ! Так что если это принять, зачем Женщине, кроме её любимого ребенка, еще и ЧУЖОЙ мужик, достаточно и алиментов, правда почти всегда ничтожных.... Думаю быть одной и счастливой со СВОИМ ребенком, лучше, чем еще и кормить и ублажать не любимого мужчину...
Это - веяние Времени...
так прикольно все время преподносится сам термин "мать-одиночка" - и все дружно всплакнули и посочувствовали. а ведь если подумать - да, ей непросто крутиться, но зато у нее наполненность жизни по самое не балуй. а что делать мужику, у которого "одиночка" увела ребенка и возможность жить в нормальной семье и плотно общаться со своими детьми?
в общем, тут бабушка надвое сказала, кто тут в чем виноват и у кого положение предпочтительнее.
это вина Горького
В любом случае - вина женщины....
сейчас это больше выбор женщины
угу,, он сам себе от себя родил и бедной женщуне насильно вручил,, вот сволочь,
а она так и не узнала, откуда дети берутся
а причем тут чья-то вина? это просто решение женщины. ведь порой, если ждать хорошего папу для своего ребенка, детородный возраст упустишь
Разные ситуации бывают. Иногда просто для себя рожают, чтоб была опора в старости, чтоб реализовать себя как мать и т. д. Случается, что ребёнок рождён от женатого, а уходить из семьи он отказался, да много чего бывает)
не так давно пришел к выводу, что да
Елена Краснова
Бывает))))Однако полагаю,что в большинстве случаев(когда все это осознанно)-это решение дамы)Возможно и не права)
Перекрой тот вентелятор откуда все веет))) ) заколебала))))
Наталья Кувикова
каждый спрашивает что хочет...
Елена Краснова
А что....мимо...никак?)))))))))))))))))
Павел Прохоров
да ты не меньше заколебал))))своими пустыми комментариями))
смотря по каким причинам она рожала))
И да, и нет. Дети всё же получаются от двух сторон
Это всегда выбор и неточный расчет самой женщины! Хотя некоторые женщины хотят ребенка, но не хотят мужа - сознательно!