Прочие взаимоотношения
Говорили ей сделай аборт а то будеш мать-одиночкой,и действительно зачем они отказываются от аортов если их не любят
Полностью согласен, если уж всё равно целомудренности в женщинах нет, куда не глянь везде *ляди то хоть бы здравым смыслом воспользовались.. . Женщине с ребенком найти нормального мужчину труднее, потому что никто не хочет воспитывать чужое чадо. . ХЗ что там за гены ему передались, может он алкаш в седьмом поколении или маньяк какой будет.
а почему бы не свинтить башку "горе-родителям", которые не думают о том, что можно предохраняться.. . есть презервативы, спирали, таблетки, прерванный половой акт. и пр ср-ва для предохранения. . это все как раз для них придумано.. . чтоб на аборты не ходить.. .
на фига им головы, если они думать ими не думают.. . как кролики только трахаться горазды и никакой ответственности.. .
это не нам решать кому, когда и что делать, она решила так- и Бог ей в помощь
Odin Takoy Dlya Vseh
Бог её уже помог, раз одиночкой стала.. Бога нет - сказки это для баранов.
"Ты не был ЖЕНЩИНОЙ на ЗЕМЛЕ"! Легко говорить, сделай аборт.. . А для неё это все равно, что УБИТЬ СВОЕГО ребенка! И если она решилась рожать, то она - НАСТОЯЩАЯ женщина! А тот тип - просто осеменитель бездушный.. . Она возможно жертвует ради ребенка своим личным счастьем, всю свою любовь отдаст ему. А ты осуждать её решил...
не знаю, по мне так лучше сделать аборт, чем не любить своего ребёнка и не хотеть его
Виолетта Лагуш
да не ребенка а парня который это сделал
а что обязательно толкать на убийство? Если ребёнок не родился он что не человек?
у ребенка в 4 недели есть все и маленькие рученьки и ноженьки,
а сначала зачатия в него еще и душа БОГОМ вкладывается
и он имеет право жить,
поэтому то и секс всегда разрешался после свадьбы так как от него дети получаются
и решать только самой матери и тому от кого ребенок, мужики тоже несут ответственность за всех своих детей желанных и не желанных брошенных и не брошенных .аборт это грех.
и он имеет право жить,
Лидия Рогова
vce verno! c kajdim clovom coglawyc*. eto ne cynyl , viwel i powel. kak nekotorie tyt dymaut!
jenwini procto boatcia delat* abort - vdryg detei ne bydet bol*we. ix poniat* mojno....I kto -to tyt vakal pro zelomydrennoct*, zabivaua tto cami bl...di v wtanax!
Дина Губайдуллина
А чего же они не бояться ноги раздвигать, а аборта так страшаться?