Нет слов... .
Как мерзко все это читать... (((
Прочие взаимоотношения
Как убедить девушку ( встречаемся 3 месеца) сделать аборт, если она категорически отказывается?
Правильно делает, что отказывается. Дети - дар Божий!
не получится . говоься к ЗАГСУ потом разводу потом алименты
Просто поставь ее в известность, что твое дело - сторона
и пусть решает, нужен ли ребенок лично ЕЙ. Так будет честно.
А решение принимать будет сама.
А не пробовал сначала СЕБЯ заставить предораняться?
Ну и придурок, если настаиваеш!!!
уже никак. предохраняться надо. что б потом не было таких вопросов. готовься платить алименты.
А на что Было ребенка делать есле потом от него отказываться?? ? Ти сам то подумай а если у нее после этого аборта детей больше не будет вообще?? ? Что тогда делать будешь?? ? За нее ребенка вынашивать???
Не надо ее отговаривать, она ж всю жизнь себя потом будет винить, что поддалась уговорам и сделала аборт. А если ты такой беспечный, то расставайся с ней и не порти девочке жизнь. Пусть рожает, воспитывает, найдет себе хорошего и достойного мужчину (а не такого как ты, который даже предохраняться не умеет).
а ты не думаешь, что после аборта, она не сможет иметь детей (бывают и такие последствия) и потом всю жизнь винить она в этом будет тебя....
А зачем?? ? Пора и семью создовать. А заставлять не надо, это Вам потом так обернётся в жизни, что 1000 раз пожалеете. Он же уже живой, и всё слышит, что Вы хотите убить его. Ужас!! ! Любите его и разговаривайте с ним.
ггг, каг фсе взъелись на тя)) ) И главное одни дефки)))