Прочие взаимоотношения

девушки,вопрос к вам...про аборт

я решила сделать аборт и он назначен уже через 3 дня...срок маленький..всего 3 недели,но я так переживаю по этому поводу,целыми днями плачу и вообще не знаю,что делать:(((((морально очень тяжело....по поводу аборта настояла мама,несмотря на то,что рядом со мной есть мой любимый молодой человек....сама понимаю,что для 20-летней девушки...рожать еще рано...надо доучиться,да и сама я еще ребенок....(так хотелось,чтобы было все как у людей...закончить институт..выйти замуж..родить детей....но у меня всё наоборот((((((Мама взъелась на молодого человека,видеть его не хочет,сказала,что сделает всё,чтоб мы не были вместе...от этого еще хуже на душе... вопрос у меня к вам... как пережить аборт?(если вы делали аборт,как вы подбадривали себя...?как быстро вы отшоли от этого?) откуда взять сил....морально тяжело....
ааа. с чего взяла.. что в 20 лет. ты ребёнок... крепко же ты сидишь под маминым крылом... прими сама решение... ты уже достаточно взрослая.... мама всегда чтоли за тебя ысё решать будет.. так вообще замуж не выйдешь.. детей не родишь... ааа.. аборт первый раз действительно делать тяжело.. но это пройдёт.. время лечит...
Иришka Крючкова
Лучший ответ
Иришka Крючкова кстати ..после первого аборта..я ешё долго думала..а вот ребёночку было бы столько-то лет...я так хотела двоих детей..а у меня один..а если б не сделала аборт..было б ..двое..вот так..потом приходится жалеть..
...и сердечко уже бьется.... и врастает потихоньку в стенку матки детское место.. (((
Вы знаете что это они выбирают нас? Зачем малыш пошел на собственную смерть?
Ведь сидит себе потихоньку и думает что его выбор правильный... и пришел то он к Вам незря ((((((эх... .
Ваша мама в первую очередь думает о себе.... чоб у нее не было проблем с Вашим изменившимся положением... чтоб люди че не сказали... чтоб жизнь ее текла как раньше... Если Вы не научитесь принимать решения (а уже пора бы...) Ваша мама и дальше будет диктовать как Вам жить что есть.... с кем спать... .
Решайте сами.... и дай Вам бог никогда не пожалеть о том что Вы натворите ((((((((((((((((((((((((((((((((((
...сил взять только в церкви.. . больше негде.. .
...а ты уверена, что потом простишь себе это? ..жизнь-то ТВОЯ!! ! не мамина.. .
_____________

...почему-то дети даются тем, кому в данный момент они меньше всего нужны.. . а кому-то не нужны вовсе...
Max Rutschkin
Не совершайте поступка, о котором будете сожалеть всю жизнь. Воспоминания Вас не отпустят, Вы постоянно будете думать о том, кто бы это мог быть, каким он мог быть. Вы никогда не сможете с этим смириться, и жизнь покатится под гору. У Вас есть поддержка любимого, значит, Вы уже не одиноки. Таким способом проблемы не решаются. Обязательно будут последствия. И здесь никто Вам не будет говорить, как справиться с душевной болью после убийства нерождённого ребёнка. Знаете, почему? Потому что это невозможно. Вам придётся жить с этой болью всю жизнь. Хотя можно ли будет назвать Ваше состояние жизнью? В этом я сомневаюсь. Не совершайте непоправимой ошибки.
Pavel Syrykh
Ох, даже представить не могу, каково это. Держитесь.
Проводите больше времени со своим МЧ, уверена, ему сейчас тоже непросто.
Милая девушка, выбрасывайте со своей головы мнение "как у всех людей". Вы особенная, соответственно и жизнь Вы проживаете свою- особенную. Не слушайте никого и главное не бойтесь, потом всю жизнь будете жалеть об этом. РОЖАЙТЕ, мама Вас поймет, потом. Поверьте!! !
Дети- это самое прекрасное, что есть в жизни!
Если Бог дает ребенка, даст и для ребенка! Не делайте глупости.. .
Хотя решать Вам....
Yra Qqq
я даже не знаю, что сказать. . я не думаю, что есть смысл портить жизнь себе в 20 лет.. . потом же вся жизнь пойдет наперекосяк... =)) все хорошо буит. . знаешь, у мя с подругой такая же история. . только у нее срок 1,5 месяца уже. . только она рожать собралась, ей 19 вот ток исполнилось) я ее отговаривать не стала, это ее жизнь.. . =)))
эээ... обычно мамы наоборот за рождение ребенка, странная мама, посылает дочь на аборт, а во многих случаев после аборта многие вообще не могут больше родить, подумаешь 20 лет, у меня сестра в 18 родила и счастлива, а учиться можно и с ребенком, вон многие с 2 детьми и заканчивают не смотря ни на что!
Оля ** моей подруге мать вообще сказала: рожай-рожай, я тебя из дома выгоню! Сплошь и рядом такое
Человек любимый, и он рядом. Лет вам не 13, и даже не 16.. и Вы сами должны отвечать за свои поступки, а не мама. . Выберите себя, сохраните ребенка. . Этого поступка Вы себе потом всю жизнь не простите. . тем более, что первый аборт часто заканчивается бесплодием..
Очень, очень хочется, чтобы вы прислушались к моим словам. Не делайте аборт. И все у вас в жизни сложится хорошо и вам будет везти.
Будьте решительнее и тверже в своем решении оставить ребенка. Проблемы будут решаться по мере поступления. Они будут по жизни всегда, сделаете аборт, от проблем не убежите, а грех, чувство вины прилипнет на всю жизнь.
Почему мама за тебя решает как тебе жить? Это твоя жизнь и ты сама должна решить хочешь делать аборт или нет. Уедьте кудато с мол. человеком вдвоем и живите друг для друга. А доучиться можно и потом. Зачем убивать ребенка? подумай хорошенько прежде чем принять решение
Юрий Аскаров