Прочие взаимоотношения

Для девушек , вопросы для девушек

Девушки , скажите , насколько сильно вы обращаете внимание на недостатки кожи парня или другого, и вообще какие для вас основные критерии при знакомстве ? Юмор ? Жизнелюбие? Или может рост ? Распишите каждая свои критерии , было бы интересно почитать. И бонусный вопрос , если с парнем хорошо, но у него очень маленький и он в постели вообще ни о чем , что вы сделаете ? Измена или как вы решите это
Девушки тебе правду не скажут - а вот я скажу. Если ты - не негр и недостатки кожи не сильно бросаются в глаза, то на это особого внимания не обращают. При знакомстве важен имидж, уверенность в себе, умение общаться - юмор, рост и т.п. вторичны. Только глупые девушки обращают внимание на большой член - важен не его размер, а как ты им умеешь работать: что толку, если он у тебя большой, но дряблый (часто именно так и бывает!) или ты им работать не умеешь? Ну, а для измены могут быть самые разные причины - всего не перечислишь...
Tilek Talgatuly
Лучший ответ
Турган Домбаев Красава хорошее мнение
Мы вас выбираем по иммунитету, - на будущее, чтобы от нас с ним потом дети были здоровыми! а вот вы нас, по идеальности того, что вашему организму необходимо.! пока мы в девках, нам бы от вас петтинг по части интима! а уж когда будем зрелыми, там и о замужестве поговорим..! - у тебя какая группа крови и резус-фактор!?
Шамиль Халиков
Проблемы кожи(в большинстве своем) лечатся, а опытный мужчина доведет девушку до трёх оргазмов даже без проникновения.
Каждая девушка имеет свои предпочтения и стандарты, и что важно не только внешнее привлечение, но и взаимное уважение, доверие и совместимость. Что касается бонусного вопроса, то это зависит от того, насколько сильно вы любите друг друга и готовы работать над своими отношениями. Некоторые девушки могут быть удовлетворены другими аспектами секса, кроме размера, а некоторые могут искать способы улучшить его. Измена не является решением, а проблемой. Я надеюсь, что ты найдешь свою идеальную девушку и будешь счастлив с ней. ?
  1. насколько сильно вы обращаете внимание на недостатки кожи парня или другого - не сильно, почти не обращаю
  2. какие для вас основные критерии при знакомстве - рост, человек хочет! зарабатывать деньги, зарабатывает деньги, знает английский язык, бывал за границей (ну то есть формат отдыха "пиво и шашлыки в ближайшей лесополосе" не интересен ему)
  3. Юмор - не обязательно
  4. Жизнелюбие - не важно
  5. Или может рост - главный критерий - или одного роста со мной или выше. Мужчин ниже сразу блокирую, без шансов.
  6. если с парнем хорошо, но у него очень маленький и он в постели вообще ни о чем , что вы сделаете - переживу.
  7. Измена или как вы решите это - не брошу. Постель - это не главное.
По сути если у тебя не гнойники брызгающие на лице, то нормально все, рост желательно 185 +, но это тоже не принципиально. Главное это уметь говорить, НЕТ! и не быть не побегушках, знать себе цену. Чувство юмора приветствуется конечно, но не быть при этом клоуном. Маленький член... Смотря сколько. Но в любом случае надо общаться на равных, а не снизу. Как то так.
У каждой свои вкусы и предпочтения. Посмотрите на многие пары: выходят замуж за всяких и красивых и некрасивых, за скучных и за весёлых, за злых и добрых. Женятся тоже на разных. Нет какого-то эталона из-за несоответствия которому тебя никто не полюбит, просто кому-то ты придешься по душе, а кому-то нет. Размер хоботка вообще неважен. А чтобы научиться доставлять женщине удовольствие в постели достаточно читать об этом, сейчас много литературы в нете. Прочтите, изучите и практикуйте
Человек - это личность. Именно она отличает его от растений, овощей, животных. Поэтому в человеке имеет значения размер его личности. Тоесть количество качеств и их масштабность, таких как: порядочность, ответственность, надёжность, самоотверженность, честь и достоинство, искренность, честность, доброта. А те, для кого важен рост/нос/способность бегать кросс/брильятны чтоб принёс - это недоличности.