Прочие взаимоотношения

девушки, вопрос к вам.. у меня беда(((((((

моя девушка мне по телефону сказала, что у нее , НАВЕРНОЕ, задержка(( я не слабак и не трус, просто мы еще молоды, нам по 18... мы были с защитой, но ведь всякое могло случиться. я люблю её, но в случае беременности, я не смогу нас обеспечить, ведь мы еще учимся.. мне то еще ничего, а вот за нее я беспокоюсь.. ведь ей вынашивать, рожать, родители её убьют( я очень хочу ребенка, но года так через 4 , когда станем на ноги.. она решила вызвать свои месячные, в больницу не хочет никак.. не могу уговорить.. а теперь сам вопрос : какие вы знаете методы, способы, что бы вызвать месячные?? на вас полагаюсь, что бы она не зачудила чего.. не слушает меня((
все будет хорошо, Дань
Марина Китайчик
Лучший ответ
это не беда.... беда -когда детей нет....
Sharif Khabibov
тест, что говорит? она его делала?
Mystery Of Nature|
а вы тест на беременность хоть делали? и прежде чем панику наводить надо удостоверится в существование беременности, а сделать это может врач элементарно, сделав узи. и никакой самодеятельности ни в коем случае! это опасно для ЕЕ здоровья, ты должен отговорить ее от таких действий!
сума не сходите молодые люди. рожайти и точка.
Наверное задержка.... И в больницу не хочет.... Я думаю, что нет икакой беременности. просто онатвою реакцию проверяет
Во-первых, не стоит из-за ничего панику устраивать, а сейчас это - пока именно "ничего". Не стоит пренебрегать и таким вариантом, что девушка просто-напросто треплет вам нервы (по опыту знаю, не раз уже видела у своей подруги такие замашки) . Да и сколько у нее задержка? Она может возникнуть по целому ряду причин: перемена климата, стресс, прием каких-то таблеток.. . У меня периодически сбиваеся летом цикл из-за жары. Так то кипиш ни к чему)
Если уж так захотелось вызвать месячные, то.. . воспользуйтесь лучше народными средствами вроде приема аскорбинки раз в день после еды по 1-2 грамма, распаривайте ножки, сидите в горячей ванне, пейте отвар из луковой шелухи. Есть еще какой-то способ пить молоко с йодом, но он в свое время не внушил мне желания его опробовать. А вот со специалными препаратами лучше не связываться. Все-таки девушка беременна еще не была, и любые таблетки, нарушающие какой-либо процесс, сейчас крайне негативно могут сказаться на здоровье. В интернете можно найти кучу историй про то, что подобные эксперименты закончились дисфункцией яичников.
если действительно есть беременность, пусть ничего сама не делает, если в будущем без детей не хочет остаться. обратитесь к врачу, может задержка вызвана не беременностью, а Вы заранее переживаете.
Во-первых, купи ей тест и пусть утречком сделает (или сама пусть купит) . Во-вторых, задержка у современной женщины - это, можно сказать, норма. В-третьих, можно попить настойку пиона, она действует абортивно. Только не факт, что все это поможет, если она действительно беременна. Если бы все было так просто, то и абортов бы не было.
И на последок хочу сказать, если что, не делайте аборт, будете всю жизнь потом жалеть. Как говорит моя бабушка, если Бог дает ребенка, то даст и на ребенка!
Я знаю много способов как вызвать месячные, но вам, молодым дурачкам, не скажу! В БОЛЬНИЦУ!!!
Almat Urazov
мож пивка а?))
Иногда задержка бывает от смены климата или от того что неправильно питается. Сходите к гинекологу.
Так у нее НАВЕРНОЕ задержка или нет? Пусть сходит ко врачу и для начала все выяснит. Не порите зря горячку.
Евгений Жук
купите тест