Прочие взаимоотношения
Как убедить девушку, что единственный выход из ситуации - аборт?
Для тебя выход?
Очередной тролль.
Я против детоубийства.
Маме Твоей надо было сделать аборт. потому что ты идиот.
Если бы мужики сначала думали о последствиях и потом уламывали своих девушек, то было бы меньше и абортов. Чаще залетаю не рожавшие!! ! А то сначала вопят: дай не смотря ни на что, а потом: как убедить. А очень часто потом девушки родить не могут
с таким мужчиной лучший выход для неё- послать вас куда по-дальше
Вот и сам себе делай аборт! а для нее это убийство ребенка которого должна родить
Как убедить тебя сделать кастрацию?
и потом становятся бесплодными. ты против жизни. значит живешь зря ты. и твоей маме надо было сделать аборт от тебя. чтобы такое недоразумение не рождалось. пока русские делают аборты нашу землю заселяют чужие народы которые такой х.. ней не занимаются! вы отдаете страну чужакам которые не убивают жизнь в женщинах а продолжают свой род. нам такие мужчины-недоноски как ты не нужны.
а может кастрация действенней? сумел заделать имей мужество ответственность нести
Как убедить что лучше убить своего ребенка.. . Называй уж вещи своими именами. И кто тебе сказал такую чушь???? а ты в курсе что в это время у твоего ребенка уже есть ногти?
Выход есть всегда, просто не все хотят его видеть.
Ребенок здоров? Его здоровью ничего не угрожает? Тогда выход есть - рожать.
Я понимаю, если ребенок болен, сама знаю людей, которым поздно поставили диагноз ребенку и пришлось дохаживать до конца беременности. Женщина его родила и держа на руках, смотрела как ее ребенок умирает. Вот тогда аборт был выходом.
Но даже если ребенок болен, далеко не все болезни могут угрожать его жизни.
Никак не могу понять, почему о пользе абортов говорят живые люди
Скажи, что у тебя есть другая, что гомик, что трансвестит и т. д. -главное доведи её до истерики, что бы выкидыш был или она сама аборт сделает.
Кто тебе такую чушь сказал?!
Слышь абортник, яйца себе отрежь ок. Быдло нахрен. Надо было держать контроль над выстрелом. Правельно сказали УМЕЙ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за СВОЕГО же ребенка. Мудень.
просто Белый Пис@ец, друг белочки - А ты Олень малолетний, кинтам своим таким же быдлам советы такие давай. Ублюдина.
Аборт - это убийство. Представьте, что аборт сделала Ваша мама
пусть сама решает
аборт - единственный выход для тебя, а не для нее.