Прочие взаимоотношения
Когда смерть - единственный выход?
Когда заставляешь себя в это поверить
так это ты чут такие вопросы задаешь???? че случилось???? ась???? в ауте))))))) ) яяяяяяяяяя
Vadim Zaynutdinov
Всё ОК :))
никогда.. .
даже если кажется, что все плохо и что весь мир против тебя, смерть-не вариант, а проявление слабости духа.
мы не по своей воле пришли в этот мир и не нам решать, когда уходить из него.
когда боль-единственный вход во вдох
Полагаю, в глубокой старости!
Смерть лучше бесчестья и бесслия. Шавочка давай лучше о приятном))))
а быть может... ВХОД
Жизнь.. . и судьба каждого из нас сама регулирует, когда это должен быть единственный выход.. . не стоит опережать события.. . всему свой час...
Vadim Zaynutdinov
День добрый :)
Когда она из клинической перешла в биологическую.
Если смотреть на смерть с точки зрения медицины- это состояние организма.. .
С философской- состояние души... Здесь нужно найти правильный выход из этого состояния!

Давайте не будем смотреть на неё, как она- есть единственный выход ))

...жизнь новый выход:))
Выход всегда есть, и не один! Нужно только оглянуться!!!
Пока ещё об этом не думала, но наверное из любой ситуации есть выход, в жизни столько сложностей если из-за каждой умирать, стоит ли вообще жить?
Шавочка что это ты всё о грустном и о грустном (( такие вопросы пессимистичные.. . живи долго и счастливо и помни что после чёрной полосы обязательно будет белая!!!)))
кровная месть (но это устаревшее)
никогда! всегда есть иной выход!
Когда умирает твой ребенок и муж.. . дай Бог никому такого...
наверное когда второй выход это полнейшая жопа.... и больше нет никакого выхода.
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.. . делайте выводы сами, это зависит от того насколько жизнь ужасна, и от того осталось ли что-то хорошее в ней