Прочие взаимоотношения

Если ты никому не нужен из женщин--то единственный выход --это смерть? Или как? А что тогда делать? А?

шагай в окно друг, ведь ничего важнее женщин в мире нету
Арман Уаисов
Лучший ответ
купи лучше себе искусственную вагину и живи
Flora Кремлёва
смерть неминует никого и тебя тоже. хоть с бабой ты хоть без .поэтому хватит ныть по самкам что тебя не любят или не полюбят а начинай готовится к земле уже сейчас. и не теряй время зря на нытье о нелюбящих бабах
А больше нечем заняться? Все? Жизнь только на отношениях завязана?
Куаныш Аскар
Есть одна женщина, которая всегда тебя любит. Помните об этом!
Если ты не интересен женщине, то это значит в тебе не разщвиты никакие таланты и с тобой тупо скучно и не интересно
Что делать?? -Иди учись и развивайся
в монастырь.
А это типа цель всей жизни "быть в отношении с головной болью" ?
Олеся Дик
А как Вы думаете, у Стивена Хокинга была женщина?
Valeriya Kraush
Гульнара Даирбаева Он далеко не бедным был--конечно была--за деньги.
Конечно, нет. Я вот тоже девственник и честно не переживаю из-за этого. Каждого человека Бог творит с определенной целью. В твоей жизни тоже есть великий смысл, просто ты можешь не знать какой и подумать что его нет. Обратись к Иисусу Христу с искренним сердцем и поверь он даст тебе смысл..
когда предаст, будет ещё паршивее, чем сейчас
Все находят девушку со временем, и ты найдешь.
У тебя есть котики. И ещё правая рука
Игорь Белов
ну найдешь ты женщину.. она твою пенсию будет забирать.. на диване не полежать, в игры не поиграть, водки с пивом не попить.. тебе оно надо?
Чарльз Мауайнни Вы прочитали мои мысли! Вы знали! =)
Странный вопрос. Демокрит как-то сказал: любят те, кому больше делать нечего. Спустись, в недра своей души, может твое предназначение в другом?