Прочие взаимоотношения
"Она состоялась! " Можно ли такое сказать о успешной, но почему-то никому не нужной немолодой женщине?
...но есть же старые мужчины... пусть и берут ее..
Мирас Кайрбаев
уж лучше пуля в голову, чем брать в жены старуху. одно дело когда женился на молодке и встретил с ней старость. и совсем другой коленкор когда женишься на дряблой старухе... бррр
она сама призналась, что одинока и никому не нужна?)
семья ребенок -это главнее
Она не обязана рассказывать о своей личной жизни. Она может быть лесби или она может быть асексуалкой, а в дополнение - чайлдфри. И будет замечательно себя чувствовать без сперматозоида-переростка или без члена под боком, купаясь в деньгах и любимом деле, а "состоявшиеся" кошёлки, отстоявшие смену на заводе и прущиеся домой к своему выводку и сомнительному мужу, пусть брюзжат дальше.
Вера Гаффарова
Подписываюсь под каждым твоим словом!
Можно.
Если она успешна, то кому-то точно нужна.)
А если нет еборя, то это не значит, что не нужна.
да, она состоялась, только не в том к чему она на самом деле стремилась. остаётся её лишь пожалеть... и забыть
Есть такая знакомая.
Пока рыпалась за удачей состарилась.
Кому она нужна в 42 года.
=)))
Пока рыпалась за удачей состарилась.
Кому она нужна в 42 года.
=)))
Вера Гаффарова
У меня мама в 52 года замуж вышла. Вы о чем?)
В продолжение хочу сказать: есть такие женщины (мягко говоря в возрасте), но это не от возраста зависит, которые привлекают мужчин всегда, сколько бы им не было лет... вот как-то так....
:)))) Чё к старушкам пристаёшь?
жизнь такая многогранная-что ничего не поймёшь что. где. когда.
Уважаемый, если ты думаешь и обсуждаешь эту женщину, значит она тебе интересна как личность, продолжать свой ответ не буду, тебе итак всё ясно, сам себе не лги))
да.. теперь её обхаживать будут нищие студенты)