Прочие взаимоотношения
Почему я никому не нужна??! (((
Приходи.... пропылесосишь... посуду помоешь)))))))
потому что маленькая ещё. Переходный возраст, половое созревание, куча вопросов, минимум ответов. Учись лучше и книги читай. Не комиксы а именно книги
Тебе так кажется)
это не так!!!)
катя
может потому что правда такова, что в этой жизни никто никому просто так не нужен. Все стремятся на чужом горбу в свою счастливую жизнь вьехать.
глупо так думать. раз живешь-все не зря. точно для кого-то
Кошмар-р-р-р-р-р!!!! А что же ты скажешь лет в 60-70? Или ты думаешь, что тебе никогда столько не будет? Ошибаешься, я тоже так считал!
Каждый человек кому то все равно очень нужен. Бывает так что находит такое заблуждение. Но это не так. Его просто нужно найти.
Катюш, не надо поспешных выводов
Кому то определенно нужна.
Необходима.
а на фото такая милая чудесная девочка! не может быть, что такая хорошая и никому не нужна. Это у тебя минутное настроение, пройдёт. Помни, что жизнь полосатая. скоро черная полоска закончится и начнется белая, солнечная
надо дожить хотя бы до 30 и потом уже задавать такие вопросы
Потому что тебе никто не нужен.
Чаще, люди относятся к нам так, как мы к самим себе. Вы, наверное, очень требовательны к себе. Смотрите на жизнь, в том числе и на себя, проще. Ведь, никто не совершенен в этом мире...