Прочие взаимоотношения
почему нищеброды никому не нужны? несмотря на то что они хорошие люди.
У нас нишебродов в стране более 50 % в связи с политикой правительства Российской Федерации . Вчера ездил к врачам надо было, мед сестры по 10 000 рублей получают врачи общей практики 20-25, чудо это ебаное Дмитрий Медведев, дайте ему 10 000 рублей и пусть на них живет месяц и за квартиру с них заплатит уебок тупой . У них в правительстве министры расходуют больше чем зарабатывают, этот гондон сопли сидит жует, порядок сука не может навести в своем правительстве . Олень .
Потому что... раз нищий, значит либо рукожопый.. либо тупой)
Алексей Алексеев
точно! я и то и другое.
Хорошего человека тоже кормить нужно.
Алексей Алексеев
на корм деньги найдутся
«С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу» — М. Монро
Аркадий Иванов
Всегда считал Монро отталкивающим существом и не понимал истерии по ее поводу. Вульгарная женщина из низов, прорвавшаяся в богему.
кому не нужны? Корыстным охотницам за папиками? Я рад что не интересую таких))))
Алексей Алексеев
а каких интересуешь?
Россия...
Алексей Алексеев
точно в РФ одно быдло живет
нищеброд это по вашим меркам - сколько в месяц зарабатывает?
Алексей Алексеев
это у девушек нужно спрашивать
Алексей Алексеев
для меня и 10тр в неделю норм
Потому, что женщине разрешили быть финансово относительно самодостаточной.
Богачам и олигархам конечно не нужны..
Вращайтесь в своих кругах
Хороший человек - это не профессия
Алексей Алексеев
хорошим человеком опасно сейчас быть. обманут и убьют
Мне вот не нужны те, у кого в голове постоянно крутится слово "нищеброд". :)
Алена Тараканкова
А что в этом слове такого?
Тоже на мели сидишь?))
Алексей Алексеев
ага, поможешь? мамуль)
Не скулите. Никто ни кому не нужен. Раскрой глаз аленина.
Dinara Erlanovna
ну да, и ты
Алексей Алексеев
я в курсе
Потому что слово звучит пахабно. Люди не сфокусированные на материальных ценностях.
Алексей Алексеев
т. е. сейчас одни нелюди?
потому что это не ты
Алексей Алексеев
что не я?
Потому что бабы продажные шкуры
Алексей Алексеев
мужики тоже. за сиськи все продадут
богатый -бедный ( нищеброд в данном вопросе) понятие у каждого свое, один нищебродом себя считает потому что у него яхта на 5 см меньше, а другой от того что на хлеб денег нет.
а вот от того что вы хороший человек, но нет у вас счастья это уже другая история и она никак не сочетается с финансами.
Если женщина хорошая и красивая, то мне очень даже нужна. И мне пофиг на её нищебродство! )
Алексей Алексеев
мы говорим про мужиков а не женщин