Прочие взаимоотношения

Почему я никому не нужен?

( и не пишите типо я не один такой это у всех такое чувство, т. к. я реально никому не нужен, только люди ко мне приходят жаловатся, повеселится а не нормально поговорить...)
Ты один такой
Татьяна Логинова
Лучший ответ
А ты сам кому помог!? в тебе что никто не нуждается! ? ты же говоришь, подходят, вот тебе и нужда в тебе, а потом помог и вроде бы и не нужен! ? не парься! придут! а потом та которой нужен для здорового потомства придёт и любовь тебе свою отдаст! - Брать научись..!
в наше время Кирилл-ни кто ни кому не нужен-жизнь такая))))))
Nurlan Saqtapbergenov Почему, на улицу выйду: парочка сидит, в игру зайду там поцелуйчики друг-другу шлют
Ты ошибаешься. Попробуй посмотреть на мир шире и под другим углом. увидишь массу людей, которым ты нужен, просто ты их не видишь. А не замечаешь их из-за того, что не делаешь сам шаг на встречу. Они вот так же сидят и думают, что никому не нужны.
И второй, очень важный момент. Люди приходят к тебе жаловаться! Это же очень важно! И это значит, что ты им нужен! Более того - жизненно необходим.
Если речь о противоположном поле (о девушках и женщинах), то тем более. Перестань воспринимать их как "друга, который пришёл поплакаться", женщины странные существа и возможно это просто единственный для них (неё) способ общаться с тобой и быть рядом, потому что ты для них закрылся в "скорлупе друга".
А ко мне ни пожаловаться, ни повеселится не идут! Даже вк никто не пишет, никто из знакомых не добавляет в друзья, никто не ставит сердечки, никто песенки на стену не кидает!! Вы хотя бы кому-то нужны!!
Nurlan Saqtapbergenov везет тебе
Потому что ты сам себе не нужен. Люди относятся к тебе так, как ты им позволяешь.
Iannis Moisidis
Nurlan Saqtapbergenov Тупая фразеечка