Прочие взаимоотношения
понимаю смерть не выход,но я не могу больше
помогите мне не сделать этого, умоляю вас
Есть люди которым ты нужна! Читать тебе мораль наверно глупо, позови кого нибудь, не оставайся сейчас одна. поверь это только полоса неприятностей, все пройдет и ты вспомнишь это с улыбкой... в мире столько много интересного. ! Ты хочешь гореть в аду?
А какие дела то, че за грусть?
Держись! Прошу тебя! !
Я чувствую тоже самое что и ты!! !
Плохо так что даже в глазах темно! Но нужно это пережить!! !
Ты только выдержи! ..Самый пик сейчас, потом станет легче...
Я чувствую тоже самое что и ты!! !
А что дальше? Боль родных? Непрожитая жизнь? Нерожденный ребенок?... А кому легче? Тебе? ! Сомневаюсь!!!! Не будь эгоисткой! Не издевайся над теми кто тебя искренне любит! Пиши в личку, тут только все рады тебя поддержать!!!!
кончай это бесполезный балаган... сейчас тебе будут рассказывать сопливые пасквили о ценности жизни.. а зачем? ты сама понимаешь, что тебе все надоело, ты не видишь выход..? выключи комп, и все их голоса утихнут.. и ты наедине со своей болью.. отдайся ей.. потому что остальное-слова.. пустые ничего не меняющие слова.. сделай это.. давай..
что у тебя случилось?
Сильные живут. И ты живи. Ты сильная, раз понимаешь, что смерть не выход.
Знаете, почему самоубийцы не попадают в рай? Нет, не оттого, что лишили себя жизни, дарованную им Богом. Их наказывают за чужие жизни. Жизни близких людей. За причиненное им горе.
Сколько прошло времени с того дня, я уже не помню. Время для меня больше не существует. Здесь его нет…
Я считала причины, по которым сделала это, вескими. Мне казалось, что это единственный выход. Но теперь я понимаю, что просто не пыталась найти другие пути. Я сделала так, как было проще всего, проще для меня. Теперь что-то изменить невозможно. Одним легким движением я лишила шансов на счастье не только себя, но и тех, чью любовь я не сумела оценить вовремя. И сейчас у меня нет оправданий…
Знаешь у меня что похожее, но не совсем! Я тож последнее время с мамой не в ладах, уже дошло до того что она мне говорит я тебя выпишу из квартиры и делай что хочешь! Зато у меня щас появилась цель купить свой уголок и что б ко мне никто не лез! Сделай из этой ситуации вывод и задумайся как ты можешь изменить свою жизнь к лучшему! Суицид это не выход! Конечно если у тебя не получится всегда можешь к нему прибегнуть, но опять же это не выход! А от души совет-съезжай нафиг тогда от родителей, вы просто уже не можете соществовать вместе и тебе пора встать на крыло! Суицид не выход!! ! Не губи себя и свою душу!
я тоже пыталась покончить с собой. вот смотри- способы разные есть, НО подумай, как ты в гробу будешь выглядеть? бред, конечно, а близкие у тебя есть? как они реагироваь будут? не делай этого! жизнь продолжается, в инете посиди. здесь тебя поддержат!
позвони по телефону доверия, там сидят люди, готовые с тобой поговорить, понять и успокоить. поверь придет время и ты сама будешь возмущена допущенной мыслью!
А со смертью ты лишишься новых шансов.
Просто ничего больше не будет.
Вообще ничего. И никогда.
Подумай как ты отнесешься к нынешней ситуации через пять лет - тебе непременно станет легче.
Просто ничего больше не будет.
Вообще ничего. И никогда.
у меня тоже были подобные отношения с мамой! смерть не выход, полюби себя, кому будет хуже если ты умрешь? Подумай сколько у тебя в переди!! ! а на мамины слова не обращай внимания... если начинает на тебя без повода кричать уйди в другую комнату или выйди на прогулку, только не воспринимай ее слова близко к серу и не начиний кричать на нее в ответ.
Бог не даст нам вынести испытаний, больше, чем мы сможем. ! Ты сильная, все обязательно будет хорошо!!!! Удачи тебе!!!
поспишь, утром встанешь подойдешь к зеркалу, посмотришь, скажешь - я красавица, улыбнешься и выйдешь всвет уверенная в себе. и будет у тебя все замечательно. не всегда быть же только хорошему.. . иногда и пострадать надо малясь....
Я не буду тебя утешать. Ты эгоистка: думаешь только о себе, любишь только себя, Бедная, несчастная, обидели тебя.. . А ты родителей не обижаешь? не грубишь, любишь их, ценишь, уважаешь, и всегда говоршь с ними вежливо без крика? Самое простое уйти из жизни, слабаки именно так и делают, никаких проблем! А ты попробуй жить с этими проблемам, попробуй разрешить эти проблемы, попробуй выяснить что не так в отношениях с родителями? Может всё таки и твоя вина есть? Любые пробемы в этой жизни решаемы. Бог дал тебе жизнь и ты должна жить, он же посылает тебе испытания, а ты похоже с ними не справляешься.
Однажды ты поймешь как такая глупость могла прийти тебе в голову.. . Вся жизнь впереди
К сожалению или к счастью все проходит, пройдет и это. Ночью не принимают решения, утром посмотришь на мир другими глазами, и найдешь выход. Живи и будь счастлива.
возможно, есть несколько причин, по которым тебе хочется покончить с жизнью. но можно найти тысячу причин, чтобы этого не делать. найди в себе силы отыскать эти причины...
представь себе проблему, которая хуже чем ЭТО и представляй их одну за другой, пока ЭТО ( ИЛИ МАТЬ, или что угодно еще, не перестанет тебя беспокоить! это хороший метод, проверенный, можеш воспринимать его как умственное упражнение!! ! удачи!
воу воу воу полегче за смертью после меня будешь