Прочие взаимоотношения

Почему когда люди идут в ЗАГС,то заранее продумывают нюансы развода?

Галеев Рустем
потому что перестали верить в брак теперь, регистрируясь, думают не о том, что могут дать, а о том, что потеряют (будь то свобода или финансы)
Р.
Руслан ......
Лучший ответ
Если есть мозги что бы что-то заработать, то их как минимум должно хватить, что бы заработанное- сохранить)))
Ziyoviddin Isakov
Это что! Работала курьером в агентстве недвижимости и сама была свидетелем такого в банке. Родители жениха подарили молодоженам квартиру, ипотеку оформляют на молодого мужа (а деньги родительские!!) , первый взнос заплатили... Так вот - отец жениха настаивал, чтобы покупка квартиры была оформлена на его сына ЗА 1 ДЕНЬ ДО ДАТЫ РЕГИСТРАЦИИ, чтобы при разводе ее не делить. Пипец! Ему полтора часа не могли объяснить, что это невозможно!!!!
пытаются везде подстелить соломку... ибо падать больно...
не наю. нет любви наверно . вынудили себя сами.
чтоб потом голова не болела как и что делить
тк кругом сплошной брак
Руфь Асанова
приготавливают почту для отступления
За сейчас не подпишусь, возможно так и думают, судя по брачным контрактам. А раньше, 20 лет назад, даже и в голову не приходило подобное.
Artem Т Т
Когда в ЗАГС идут только о семейном счастье думают.
Мало ли что. А так вы женитесь и четко знаете, что будет после развода, что кому достанется. Удобно
Сергей Киричук
Искожение фактов. Разве любящие так ведут себя???
Галеев Рустем Любящим ЗАГС не нужен.
нормальные представляют себя вместе в старости, в креслах и в тапках, окруженные внуками..
ахааххха, рассмешили, а я даж и не знала! Это, что ноу хау 21 века?
Алёна *****
Галеев Рустем Инновация-модернизация :-))))